Банк берет деньги не для того чтобы отдавать

Svet20177 4 февраля 2017, 23:16
Ситуация проишедшая 5 января в отделении ощада Днепродзержинска по возврату вклада типична множеству таких же происшедших в других городах.по утверждению управляющей Кухтий это первый раз.5 января вдень окончания вклада пришла в банк.сотрудница савранец спросила что я хочу? уменя закончился вклад.она посмотрела паспорт и выдала что он заканчивается завтра. А пролонгация есть? лучше переоформить на большие проценты.хочу забрать сказала я.не проблема деньги завтра будут.на следующий день другая сотрудница присутствующая при вчерашнем разговоре не посмотрев договор сообщила что вклад пролонгировался.как? вчера ответ был другим! Я ничего вам не говорила-выпалила она.такие людишки могут врать присмыкаться нарушать закон и все зачужие деньги.адальше 2 часа они придумывали что делать и робко наблюдая за моей реакцией.девушки за перегородками выкрикивали Советы как в зверинце.руководитель также учавствовала в этом шоу.горячая линия усугубила сказав ничего сделать нельзя.о законе защиты прав вкладчиков от злоупотреблений он ничего не знает и посоветовал обратиться туда откуда я это знаю.жалею об одном что не вызвала полицию разгребать этот беспредел.деньги забрала 31 января.процедура опять превратилась в концерт 2 часов.злоупотребление положением и манипуляции норма для этого банка а такое поведение с клиентами приветствуется украинским законом и за это платят зарплату.это констатация факта.пожилые люди по старинке доверяют человеческому фактору а это коррупционная составляющая.как дорого вкладчикам приходиться за это платить и как лёгок ответ- я ошиблась.прежде чем отдать деньги в банк десять раз взвесьте все за и против в договоре.деньги возвращают не всем.
6 февраля 2017, 15:27
Добрый день. Приношу извинения за ситуацию. Напишите жалобу в книге жалоб на имя Главы правления.

Hope
Hope
5 февраля 2017, 12:48
Сразу после открытия делайте доп.соглашение на отмену автопролонгации. Деньги по окончании упадут на карту, потом решите, вкладывать опять или нет. Даже если в отделении нормальное отношение и все выдают в день окончания вклада, может случится какой-то форс-мажор. Или вкладчик прийти не сможет (заболел, уехал в командировку и т.д...) или отделение работать не будет (свет отключили или еще что-то) и вкдад продлится.
vadymbanker
vadymbanker
5 февраля 2017, 15:46
Люди просто тормоз, нет смысла это им всё писать
papadedsashko
papadedsashko
7 февраля 2017, 19:46
Во-во, сами же вкладчики тупят, а потом здесь ядом брызжут. А за что? За свою тупость?

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Банк берет деньги не для того чтобы отдавать