Отвратительно.

34688641 18 ноября 2016, 16:43
Отделение по адресу: Киев, Харьковское шоссе, 172
Огромная очередь, в помещении холодно, весят этектро-провода, техника работает через раз из-за этого обслуживание людей происходит ОЧЕНЬ медленно. В отделении есть ещё пара кассиров, одна из них занимается картами киевлянина, при деле постоянно, вторая хамит и рассказывает что откроет второе окно когда освободиться… Я не могу понять неужели нельзя создать условия для более быстрого обслуживания людей хотя бы в пиковые дни оплаты коммунальных платежей, люди несут космические суммы для оплаты, отказывая себе во многом. Но придя в кассу ещё и вынужденны мёрзнуть и выслушивать хамское отношение кассиров, которые относятся к разряду обслуживающего персонала. Это конечно не только в этом отделении, но как по мне на Харьковском шоссе, 172 ОСОБЕННО отвратительный персонал.
21 ноября 2016, 13:49
Добрый день. Спасибо за информацию — мы проведём работу с отделением. Также обращаем Ваше внимание на то, что Вы можете проводить оплату слуг через Веб-банкинг или терминалы самообслуживания.

Ella311
Ella311
21 ноября 2016, 15:56
Если вы мерзнете и не хотите стоять в очереди, платите комунальные платежи через интернет. Дома тепло и комфортно.
robin7777
robin7777
2 декабря 2016, 18:56
Это не банк для приёма ком. платежей, раз вы тут можете строчить кляузы, будеть любезны воспользоваться интернотем для оплаты