Не захотели обслуживать участника боевых действий вне очереди

Даниил Владимирович 24 октября 2016, 11:11
Отделение по адресу: Киев, ул. Гетьмана д.26 корп. А
Вычитал я летом в правилах ощадбанка, что участники боевых действий и некоторые другие льготные группы населения имеют право обслуживаться вне очереди, очень хорошо, потому, что очереди в ощадбанках по 2-4 часа, потому, что «профессиональные» работники при обслуживании клиентов на каждую операцию тратят по 30-40 минут. Сегодня прийдя в ощадбанк по ул. Вадима Гетьмана 26-а сообщив что я участник боевых действий и имею право на обслуживание вне очереди, кассир ответила что у них касса работает одна и в порядке очереди и вообще у них нет таких правил и вообще вон пенсионеры сидят ветераны труда, я сказал что пусть они пойдут следующие, А я за ними, но мне сказали что б я занимал очередь, а так как я не могу опаздывать на работу вынужден был уйти.
24 октября 2016, 17:03
Добрый день. Приносим извинения. Пожалуйста, укажите адрес ФИО сотрудника или внешность — мы примем меры. УБД имеют право на обслуживание вне очереди.

Даниил Владимирович
Даниил Владимирович
27 октября 2016, 12:53
24 октября в 10:20 кассир была, светленькая такая кассир, имя фамилию не смотрел

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / Не захотели обслуживать участника боевых действий вне очереди