У меня такой вопрос почему у меня долг –120 гривен?

Aisaka 7 октября 2016, 19:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Борщаговская, 152
Здраствуйте!
Я инвалид второй группы переоформила карточку киевлянина с Хрищятика на Ощяд банка по телефону, неделю назад я её получила, через наделю я подошла в другое отделение Ощяд банка и мне сказали что моя карта Киевлянина не социальная и на ней долг 120 гривен. И что мне делать, при оформлении карты я предоставила все документы а также пенсионное удостоверение.
10 октября 2016, 14:21
Добрый день. Для решения данного вопроса Вам необходимо обратится в УТСЗН и после в отделение Банка.

arrowmax
arrowmax
7 октября 2016, 19:47
Якщо при отриманні картки з’ясувалось, що пільги не враховано і, відповідно, її випущено за стандартними тарифами банку, це означає, що з інформаційно-телекомунікаційної системи «Картка киянина» Центру міського процесингу до Ощадбанку не було передано відповідні дані. Банк готовий здійснити перевипуск таких карток безкоштовно, але для врегулювання питання про пільги клієнту необхідно звернутись до управління соцзахисту районної держадміністрації за місцем проживання, щоб інформацію про пільги було внесено до Центру міського процесингу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Ощадбанк 💰 / Отзывы о Ощадбанке 📝 / У меня такой вопрос почему у меня долг –120 гривен?