не вернули денежку

здравствуйте! Скажите только честно. когда же банк вернет денежку! Звонишь на горячую линию, нечего не говорят, звонишь на отделение банка, тоже самое. 27.07.2016 мне проводила платеж девушка в терминале что находится в городе Александрия по ул. Строителей №38, в ГАИ назначение платежу: *11001345;510015;*;25010100 регистрация, перерегистрация автомобиля, автобуса отечественного производителя та стран СНД с получением свидетельства про регистрацию без ДНЗ, без ПДВ.
Идентификационный код 40112170 Региональный сервисный центр МВС Кировоградская область
Код установи банку: 820172 Назва установи банку ДКСУ м.КИЕВПоточный счет: 37113096092573
№ информацийно-платижного терминалу (ИПТ), в котором проводилась операция № К1000008
Била внесенная сумма 365 грн. с расчетам комиссии, деньги терминал взял но платеж не прошел и видал квитанцию про ошибку.
Дата операции: 27.07.2016 время 12:04:52 вы внесли сумму: 365.00 грн общая сумма платежу: 360:.63грн.
Платеж прошло на сумму:0.00 грн.
Обращалась в центральной Ощадбанк в г. Александрия но там только карточку открыли, заявление мое не приняли, я звонила начальнику службы безопасности на что он сказал я не знаю когда буду на рабочем месте, я прождала с 13.00 год. до 16.00 но так не чего не решилось и не кто не чего не принял. В конечном итоге я тот же платеж про платила ище раз. Заявление приняли только в Светловодске, так как я здесь живу, но так нечего не решилось, горячая линия говорит может документы ваши затерялись.
15 августа 2016, 11:00
Добрый день. Ответил Вам в предыдущем посте. Пожалуйста, дайте ответ там.