6017 6017
8 августа 2016, 22:42
8 августа я оформлял карту киевлянина и мне подсунули /мне 79 лет и проблемы с зрением и слухом/ кредитную линию сумме 2148 грн под 27% годовых. Люди будьте бдительными кругом обман.
Ощадбанк
9 августа 2016, 10:04
Добрый день! Приносим свои извинения за некорректную работу нашего сотрудника. Отказться от кредитной линии по письменному заявлению в том отделении банка, где открыт счет.

MykolaA
MykolaA
9 августа 2016, 9:32
Николай, Киев
«мне подсунули кредитную линию сумме 2148 грн под 27% годовых.» — опишите подробнее, как это проделали технически
9 августа 2016, 22:35
Тарас
Ахха, мужик — ты дурак?? В банке кредитная линия оформляется людям до 75 лет. НЕ БОЛЬШЕ!!!
maks17
maks17
13 августа 2016, 18:32
maks_17, Киев
Тарас, не надо так, читал такой договор, знаю, что кредит до 75 лет, но зачем тулить пункт 6 в договора «про приеднання до комплексного банкивского обслуговування физ осиб та видкриття поточного рахунку з використанням електронного платижного засобу» пункт 6 «Умови кредитування» при этом не прописывая, что кредит до 75 и тд. Не проще убирать этот пункт тем, кто не желает заключать договор в таком виде. Еще пенсионерам и страховочку майна с какой-то страховой фирмой непонятной всего на 1 мес предлагают (настоятельно рекомендуют), а то не видать Вам карточки киевлянина, даже если Вы регистрировались через колл-центр банка и Вам по телефоны сказали дату, время!!! и место получения. Сегодня прочувствовал все на себе. Получил массу впечатлений. И куда их руководство смотрит.