Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Ощадбанка: Александрия, пр-т Соборный, 87

Адрес:
Кировоградская область, Александрия, пр-т Соборный, 87
Телефон:
+38 (05235) 7-07-71
Время работы:
Пн-Пт: 08:30-17:00, Сб: 09:00-14:00, Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
1
8 сентября 2020, 20:29
У мене закінчився термін дії картки. Звернулася у відділення банку, щоб отримати нову. В результаті виявилося, що разом із зарплатною карткою мені зробили кредитку на 30000 гривень. Коли я відмовилася її брати, то мені не віддали зарплатну картку. Невже банк вважає, що я самостійно не можу вирішити: треба мені кредит чи ні? І питання залишається відкритим: як мені отримувати заробітну плату??? Кредитку брати я категорично відмовляюся!!!
Комментарии (1)
Ответ банка
Ощадбанк
9 сентября 2020, 11:35
Доброго дня! Перепрошуємо за ситуацію. Найближчим часом з Вами зв’яжеться співробітник банку.
3
29 января 2020, 19:42
Добрый вечер. У меня виконавча служба аристовала зарплатний счёт в июне месяце. Я им предоставила выписку с банка что это зарплатний счёт.Они прислали в центральной офис Ощадбанк письмо что нужно снять арест с этого счета.В Ощадбанк банке на отдельные в г. Александрия говорят что не чего не розблокировалось.Хотя выконавча служба прислала и мне ксерокопию этого письма и там чороно по белому написано что снять арест с зарплатного счета.Я звонила на нарячую линию там тоже не чего не знают.Ни кто не может помочь.Писмо Ощадбанк бан получил потому что его отслеживали через Укрпочту человек по доверенности забрал.На этом счету дикретний больничный лист. Розясните ситуацию что делать.
Написать комментарий
Ответ банка
Ощадбанк
30 января 2020, 10:11
Добрый день! Подобные письма доставляются в банк, после чего банк проводит процедуру по разблокировке вашего счета, 1-2 дня. Как только письмо будет доставлено, мы с удовольствием разблокируем ваш счет.
5
23 февраля 2016, 23:43
Сегодня довелось наблюдать за работой девушки по имени Даша. Стоял в очереди для оплаты платежа с паспортного. Давно такого не видел: эта молодая девчушка даже р\р знает на память!!! Настолько быстрая в руках что глазами не успевал смотреть!!! И пока печатались мои квитанции она консультировала какую-то наглую старушку, которая влезла без очереди и делала ксерокопию на открытие карточки. Эта бабуля начала орать что стоит в очереди 4 часа, хотя касса работала на то время всего 1,5… И начала обзывать эту Дашу, а она стоит как ни в чем небывало и отвечает на её вопросы и продолжает работать… молоко бы давали девочке за вредность, что ли… Побольше б таких отзывчивых!!!
Написать комментарий

На странице собрана вся информация про отделение Ощадбанка по адресу Александрия, пр-т Соборный, 87.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Ощадбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Ощадбанка  расположенном по адресу Александрия, пр-т Соборный, 87- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.