Казочка про банк национальный кредит и про бідного й нещасливого клієнта банку

askore 25 мая 2015, 21:54
В среду 20,05,2015 17:29:38 сек)) решил пополнить интернет. Тут всё и началось. Пришёл домой, включил компьютер и в интернет, а тут большая и непонятной формы вылазит и говорит:" Интернета нету, ибо я сожрала твои деньги и не подавилась." Бедный и несчастливый клиент сразу заподозрил неладное и давай звонить к оператору интернет провайдеру. Тот ему и говорит:«Мы ещё вашими деньгами не питались.» Клиент в недоумении!!! Кто же посмел сожрать мои кровные 130 грн. и пять гривен за услугу, если провайдер остался голодный, а его ещё кормить надо? Клиент просит помощи у бабы Яги (у службы поддержки). Там эти бабы сидят и дают клиенту зелье отворотное, чтобы он не заподозрил неладное! Бедный и несчастливый клиент снова попросил, но бабы яги в один голос твердят:" Деньги не принимает ваш провайдер, или наши специалисты объелись грибов и их порвало пополам". Провайдер интернета «Альянснет» пошёл на уступки клиенту и по просьбе включил доступ к сети на три дня. Клиент поблагодарил и счастливый полез во всемирную паутину. Прошла среда, прошёл четверг и пятница пролетела. Тут пришли долгожданные выходные! Суббота пролетела и клиент даже не заметил, как раз- и воскресенье. Утро клиента огорчило: у него почему-то нету денег на счету интернет провайдера, и в связи с этим интернет ку-ку. Снова звонит к бабкам Ягам, а они в ответ:" Денег нет !" Тогда где деньги? Звонит и звонит, как тут и понедельник. Бабы Яги ему в ответ:" Денег нет!" Так прошёл и понедельник, а денег как не было так и на 25.05.2015 года 21:53 нету и грибов наверное объелись все там.

Главная / Банки Украины 🏦 / Национальный кредит Банк 💰 / Отзывы о Банке Национальный кредит 📝 / Казочка про банк национальный кредит и про бідного й нещасливого клієнта банку