Genex 30 апреля 2015, 5:57
Вымагают открывать депозит от вкладчиков Надрабанка!!! За неделю не нашлось 4000 грн. для выплаты!!! Днепропетровск, пр. К. Маркса, 46,…

Неделю назад мне назначили встречу на 9.30 29 апреля. Передо мной был в это время всего один клиент, но его пришлось прождать 20 минут. После ознакомления с моим паспортом… поставил меня перед фактом, что из восьми тысяч я могу получить только половину, а половину необходимо оформить на депозит, т.к. в кассе нет денег. В связи с тем, что я отказался от депозита было предложено прийти после 14.00. На мой вопрос, нужно ли от меня еще что-то или какие-то документы было сказано, что нет. После 14.00 денег опять не было. Выплатить половину мне отказали по причине отсутствия оригинала кода, хотя утром при себе у меня были эти же документы и вопроса не возникло.

Сказали может деньги будут после 18.00, но в итоге они так и не появились. Т.е. за неделю банк не в состоянии был обеспечить 4000 для выплаты суммы полностью.

Также мне было разъяснено, что якобы отделение за наличие налички не отвечает, а виноват фонд по выплатам. По поводу выплаты половины суммы было сказано, что сумма может быть выплачена только одним целым платежом, все же при этом постоянно предлагалось половину суммы положить на депозит. Зачем вообще тогда нужна предварительная запись??? Дилетантство и абсолютная незаинтересованность работников в решении вопросов.

30 апреля 2015, 9:42
Когда делаете предварительную запись, нужно заказать деньги для выплаты (всю сумму). Не ведитесь на их «разводы» — стойте на своем. Это обыкновенный перевод денег на Ваше имя. В день получения в банке сразу выясняйте есть ли Ваши деньги, если нет — звонок в НБУ должен решить вопрос.
Меня тоже пытались надуть, но не получилось благодаря этому порталу и советам активных участников на нем. Главное стоять на своем. Удачи!
andx
andx
30 апреля 2015, 10:49
А Вы не пробовали получить карту и снять ячерез банкомат?

у меня была аналогичная с Вами ситуация. только по адресу пр. Героев 17.
когда пришел сказали что денег в кассе нет. могут дать карту и закинуть деньги на нее. минут 20 оформляли все. затем выдали карту (безплатно) и сказали активировать ее в банкомате.
через 3 часа (может можно было и раньше) я заехал в банкомат и снял наличные. в банке дали целый список банков партнеров, где можно снять без коммисии.
30 апреля 2015, 11:23
По картам есть ограничение — 25000 в месяц, за остальное «мзду» берут.
vad81
vad81
30 апреля 2015, 11:30
Та же ситуация и у меня, Днепропетровск, пр. Героев, назначили встречу по телефону на 30.04, потом перенесли на 07.05… мотивируют что не будет денежных средств 30.04. Как быть? Они не шторят людей?
Genex
Genex
30 апреля 2015, 14:31
А по какому номеру звонить в НБУ?

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Банк Михайловский: вымагают открывать депозит от вкладчиков Надрабанка!!! За неделю не нашлось 4000 грн. для выплаты!!! Днепропетровск, пр. К. Маркса, 46,