selo1961 20 апреля 2015, 21:35
… Чернігівська область, за отриманням коштів необхідно звертатись до будь-якого відділення ПАТ «УКРСОЦБАНК»… На всю область аж 6 отделений этого банка. Из них 1 в воинской части в Десне, 1 в Нежине и 4 в Чернигове. Кроме одного района все пролетают. Даже у нас в небольшом районе наверняка значительно более 1000 чел. не смогли кто полность, кто частично получить пенсию, пособие на детей и по безработице, зарплату, стипендию.Именно текущие выплаты а не депозит. Далеко не каждый сможет съездить за 100 км в Чернигов за своими деньгами. На это видимо и расчет…

20 апреля 2015, 21:45
Тоже с Укрсоцем и в Харькове. На всю область 5 отделений, а районов 25 + город. Наверняка сделано специально. Проклятая власть.
Gost2013
Gost2013
20 апреля 2015, 23:22
Укрсоц- он же Юникредит. В Харькове больше 30 отделений. Плюс-Изюм, Купянск, Чугуев, Лозовая, Волчанск и т.д. Посмотрите: www.unicredit.ua/branch/params/
21 апреля 2015, 9:57
Я об этом и говорю: Изюм, Купянск, Чугуев, Лозовая, Волчанск — 5 отделений в области. Из области в Харьков добираться более 3 часов. Не очень удобно. Есть банки с большей сетью в области.
21 апреля 2015, 16:45
Еще Люботин. Итого — 6 отделений в области, если кому это принципиально. А районов — 25!
Olga2
Olga2
20 апреля 2015, 22:48
А в Луганской области через ПУМБ. Одно отделение на всю область, в Северодонецке.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
21 апреля 2015, 15:00
Selo1961,UniCredit Bank починає виплати вкладникам, які при укладанні договору банківського вкладу з банком «Надра» вказали місце реєстрації проживання за паспортом: Івано-Франківська, Рівненська, Харківська, Чернівецька або Чернігівська область.
21 апреля 2015, 16:35
Починає виплати — это громко сказано. Почему же тогда мне отвечают, что списки поступят не раньше среды, а выплаты вместе со списками незнамо когда. Вы вообще читаете, что пишут другие о проблеме отсутствия отделений банка, неудобстве добраться? Или так потроллить зашли?

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Чернігівська область, за отриманням коштів необхідно звертатись до будь-якого відділення ПАТ «УКРСОЦБАНК»