По какому курсу вкладчики Надра получат свои депозиты

depozitynet 3 марта 2015, 18:42
уважаемые коллеги по несчастью (я вкладчик дельты) скажите, если знаете, по какому курсу фонд гарантирования будет вам выплачивать долларовые депозиты, по курсу до 14-00 или после 14-00 в день введения ВА?

Kvityliy
Kvityliy
3 марта 2015, 18:54
Никто еще точно не сказал, сначало была информация, что будут пересчитывать по началу дня. Сейчас информация такая, точно не скажем, ждите официального обьявления про выплаты, будет официальная информация на сайте ФГВФО, писали запрос пока ответа нет, ждем.
Но если считать, то выгоднее нам заплатить больше, получиться (4,8 млрд. грн), потому что нас меньше, чем вам платить больше, потому что вас в Дельте очень много.
Так что скорее всего посчитаю на 14.00 — 15.00 и вам, и нам.
finklient
finklient
3 марта 2015, 19:42
ВА введена утром, поэтому, скорее всего, по тому курсу, который был вначале дня.Другими словами, по вчерашнему.
Vklad4ik
Vklad4ik
3 марта 2015, 20:09
17,99
Татьяна Сидорчук
Татьяна Сидорчук
3 марта 2015, 21:21
Должны аыплачивать по курсу НБУ на день введения ВА, официальный курс устанавливается в 14 00.Двух курсов НБУ в на один день нет.
4 марта 2015, 21:05
Finklient и Vklad4ik закон один для всех. Не надо разводить панику и писать глупости. Все понимают, что живут в стране, где майдауны рулят. Но курс один. Устанавливается в 14-00. Если для Надер что-то особенное напишите откуда вам это известно.
4 марта 2015, 21:35
Вот молодец, оптимист, очень хочеться надеяться что именно так и будет, что заплатят по 23 а не по 17
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \'
ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ �¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ \'
6 марта 2015, 14:58
По курсу до 14.00 — знаю из опыта других банков!!!
8 марта 2015, 12:07
Каких других? Список, пожалуйста! Работники ФГВФЛ хватит гадить! Приводите факты!
Norma32
Norma32
12 марта 2015, 12:09
В актив-банке курс утром в день введения ВА был 12.9, днем стал 13 с копейками. Выдавали по 13 с чем-то, я так получала
12 марта 2015, 12:13
Хоть один человек поделился опытом

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / По какому курсу вкладчики Надра получат свои депозиты