Заявление о возврате депозита до ввода ВА

lelichek 11 февраля 2015, 17:43
интересно, я написала в отделении Надра заявление о возврате гривневого депозита 04.02.15, до ввода ВА, получается за один день. На данный момента средства на текущий счет не поступили. Есть ли надежда, что моё заявление рассмотрели и депозит закрыли? И какие мои дальнейшие действия? В отделении говорят, что отключено всё ПО, и они не могут видеть состояние счетов.

12 февраля 2015, 10:15
Точно такая же ситуация только депозит в валюте я написала 31 января тоже не знаю закрыли мне депозит или нет потому что как вы знаете ПО не работает. Что делать, только ждать. Когда они составят списки на выплату(где то думаю в апреле) если вы там себя найдёте значит закрыли ваш депозит если нет то тогда ждите второй очереди выплат после продажи имущества банка.
12 февраля 2015, 10:28
А у вас есть копия заявления на руках?
У меня нет :( Может, в отделении попросить? Хотя сейчас скорее всего документы не предоставят.
Остается надеяться, что заявление рассмотрели и денежку вернут в первую очередь, да и сумма небольшая…
Удачи нам всем в такое тяжелое время
INGA77
INGA77
13 февраля 2015, 0:18
Насколько я знаю, с момента подачи заявления о расторторжении депозита, либо его закрытия после окончания срока, деньги падают на карту втечение 3 рабочих дней.
13 февраля 2015, 11:30
В не зависимости от ввода ВА??!!!
Уже прошло более трех дней, на карте денег нет :(((
13 февраля 2015, 12:16
В начале недели на горячей линии Надра в справочном меню можно было узнать остаток по карте, сегодня там вежливый робот сообщает, что на счету 0.00грн.
Оператор на этот вопрос ответил, что у них не работает база и пока сумму никто не знает, прекрасно, правда??!!! В отделениях ПО тоже не работает (((
Интересно, когда появится хоть какая-нибудь информация…
12 февраля 2015, 11:03
У меня копия есть. Попросить конечно можно, ели они его сохранили, возможно они вообще его выбросили и скажут что вы ничего не писали, но по-моему отделения сейчас не работают, так сказали на горячей линии. Когда будет возможность конечно подите в отделение кто знает вдруг придётся в суд обращаться пускай на всякий случай оно будет.
12 февраля 2015, 14:12
Ну подождем выплат, с надеждой очутиться в списках :)
13 февраля 2015, 19:40
У меня депозит 41000$и текущий счет 31000$, хочу зделать пере успутку, пере-зачет, обмен, можно залоговым имуществом, давайте искать варианты 0994945536, sokolnishko@gmail.com Наталия
17 февраля 2015, 13:57
Была вчера в отделении, ПО у них работает частично, менеджер может сказать Вам состояние Вашего счета, но не более того.
О выплатах ничего не известно, ориентируют на май, к концу срока ВА (((
23 февраля 2015, 1:06
Продам депозит/ текущий счет на $71500, обменяю на недвижимость в Киеве, ваши варианты 0994945536, sokolnishko@gmail.com

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Заявление о возврате депозита до ввода ВА