Отказывают в получении валюты

ViKKi ViKKi 15 декабря 2014, 16:04
Постоянный отказ в получении валютного депозита мои деньги гоняют с 8 августа, каждый день жду звонка с Надры. что появилась валюта, а воз и ныне там, не одного звонка с августа, Надра пользуются моими средствами, и не собираются возвращать. Завтра, завтра, завтра, кода наступит сегодня. В Надре как в сказке,- чем дальше. тем страшнее. Деньги давай!

16 декабря 2014, 12:16
Я ждала валюту с апреля месяца, и ходила, и звонила… Сначала по-немногу давали, чтобы шум люди не поднимали. Но с лета — ни цента. Плюнула и забрала все в гривне, хорошо, что сумма небольшая хоть была. Чудо-банк, он еще развернул рекламную кампанию по привлечению новых депозитов. Ну-ну…
19 декабря 2014, 2:55
Не позвонят только ходить ежедневно.
ViKKi ViKKi
ViKKi ViKKi
19 декабря 2014, 14:25
Norma ты с Краматорска? Будем солидарны!
19 декабря 2014, 23:20
Да, Краматорск. Но проблемы почти по всем отделениям, летом прожила несколько месяцев в Чернигове, там давали по 100$ в неделю, и то не каждую. Вернулась сюда, пару месяцев походила, и не стала нервы мотать, забрала гривну. Очень уж неохота опять через ФГВ проходить. Только недавно за другой банк получила выплаты, а разорился он летом, вот и считайте, сколько тогда был доллар, и сколько сейчас, потому что выдают они по курсу в день захода временной администрации. Потери колоссальные, не захотелось так и с Надрой. Хотя, его сейчас не прикроют, у государства просто денег нет за него выплачивать

Главная / Банки Украины 🏦 / Надра 💰 / Отзывы о Банке Надра 📝 / Отказывают в получении валюты