НАГЛАЯ ЛОЖЬ И МОШЕННИЧЕСТВО НАДРЫ !

Davidoff Davidoff
3 ноября 2014, 20:22
В продолжении письма, мне ответили что банк ничего не нарушает действует согласно законодательства и выплачивает деньги учитывая лимиты указанные в постановлении нбу 540 — а это выдача валюты на минуточку не больше чем на 15000 гривен в сутки. Я уже не знаю как к вам лжецам обращаться. Если вы не нарушаете это постановление, то каким образом я в продолжении октября месяца не получил ни цента со своего счета ??? Вы либо прикидываетесь дебилами, либо занимаетесь валютными спекуляциями в крупных размерах, используя валюту вкладчиков, которых вы попросту кинули.
Если вы не знаете то готов поделиться см вами статьей из гражданского кодекса Украины 72
Статья 1074. Ограничение права распоряжение счетом

1. Ограничение прав клиента относительно распоряжения денежными средствами, находящимися на его счету, не допускается, кроме случаев ограничения права распоряжения счетом по решению суда или в других случаях, установленных законом, а также в случае остановки финансовых операций, которые могут быть связаны с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, или финансированием терроризма, предусмотренных законом.

НАДРА НАГЛО НАРУШАЕТ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО В БАНКОВСКОЙ СФЕРЕ!

ЕЩЁ НИКТО ТАК НЕ КИДАЛ СВОИХ КЛИЕНТОВ НА БАБКИ КАК ЭТО ИСКУСНО ДЕЛАЕТ НАДРА БАНК!