Слова благодарности!!!

gery1255 1 октября 2014, 22:01
Читаю отзывы возмущенных клиентов, и, честно, не могу поверить, что это пишут о банке, в котором я обслуживаюсь уже очень давно.Вкладчиком с 2012г.всегда все %% по депозиту выдавали во время, недавно пришлось досрочно расторгнуть депозит, часть средств забрал без проблем одной суммой(50 тыс), остальные переложил на 3 мес. Я искренне благодарен сотрудникам НадраБанка за отличную работу.
Надра
2 октября 2014, 10:57
Добрый день. Благодарим за отзыв.

Norma32
Norma32
2 октября 2014, 11:43
50000, одной суммой? Значит, банк нарушает собственный ж лимит в 4000грн? или он не для всех? Видимо, по блату или за откат можно все… Вот поэтому мы так и живем, что права свои не отстаиваем, а все привыкли за взятку решать. И в Европе мы будем лет через 300…
oleg68
oleg68
2 октября 2014, 12:57
Да, конечно, чего ж мне не выдали так? Я б и так рад был-хоть по 50000 тремя частями.Так нет же, называется бери по 4000 грн и не гавкай, а то вообще по 100 грн сделаем.
finklient
finklient
2 октября 2014, 13:20
Недавно — это когда? Либо Вы лицо, заинтересованное в хороших отзывах, либо не о том банке говорите, либо просто лжёте. В «Надре» внутреннее распоряжение, по которому выдают только 4000 грн. и в валюте — эквивалент тех же 4000 грн. Но даже своё распоряжение банк не выполняет. Давали по 100 евро, теперь вообще валюту не дают и рассказывают про ситуацию в стране и про то, что «все такие». Хотя это, к счастью, неправда.
oksyomenko
oksyomenko
2 октября 2014, 15:40
Это трольские сказки
Тамара Венгер
Тамара Венгер
5 октября 2014, 15:42
Банк не имеет право устанавливать собственные лимиты, есть пост.540 НБУ и закон написан для всех банков одинаково. А Вы вешаете лапшу на уши Гари 1255.