Пустые банкоматы

selo1961 1 октября 2014, 20:30
Сегодня в г. Сосница Черниговской обл. ни в банкоматах ни в кассе надра нелья было получить деньги. Их просто небыло. В банкоматах ощадбанка и приватбанка по чужим картам снять нельзя. Других банков тут нет. В результате полрайона остались без зарплат и социальных выплат. Взялись так обслуживайте людей нормально а то сидят и улыбаются с пустыми банкоматами.
Надра
2 октября 2014, 11:13
selo1961, добрый день. Сегодня отделение будет подкреплено. Рекомендуем Вам обратиться в отделение банка во второй половине дня. Благодарим за сообщение.

1 октября 2014, 21:52
БАНК НАДРА — КИДАЛЫ В ЗАКОНЕ!

Так а что им остается делать? Они рядовые менеджеры не по их прихоти в отделениях и банкоматах нет денег. Это нужно у упырей наверху спросить, сколько они еще будут пить нашу кровь. Когда они уже нажрутся твари. А менеджеров мне иногда даже жаль, потому что им приходится отдуваться за то, к чему они не причастны. Сегодня в отделении на Артема 15 в Киеве, наблюдал как женщина пенсионного возраста требовала минут 30 проценты по долларовому депозиту а менеджер в 55 раз говорил что нет в кассе долларов, если кто то принесет, то выдадим. короче я ушел из отделения бедная женщина с надеждой оставалась в застенках Центрального отделения ЛЖИВОГО банка, который присваивает себе деньги людей и нормалёк всё. ((((
2 октября 2014, 4:37
Davidoff, пожалуй Вы правы, от рядовых сотрудников в данной ситуации ничего не зависит, а встречать клиентов с улыбкой наверное профессиональная привычка. Но если они уже и в столице да еще на центральном отделении не могут создать хотя бы видимость нормальной работы и отдать пенсионерке наверняка не большую сумму то что им до захудалого райцентра.
2 октября 2014, 9:49
Очень хочется что бы банк развивался и выполнял свои обязанности, но пока что наблюдаем картину маслом «Приплыли».
2 октября 2014, 12:37
Если ваши отделения подкрепили деньгами, поздравляю Вас!
2 октября 2014, 19:21
Ув. Davidoff, спасибо за поздравления. Да, действительно банкоматы заполнили. Спасибо банку за подарок ко Дню Учителя. Надеюсь до завтра что то останется. Сьедутся коллеги на конференцию со всего района и каждый захочет получить зарплату.
2 октября 2014, 19:41
С праздником Вас, с днем учителя! До сих пор помню свою первую учительницу Любовь Петровну, замечательная учительница и беззаботные годы учёбы . Как по мне то профессия учителя одна из самых главных из всех профессий! Дай Бог Вам терпения, здоровья и жаждущих знаний учеников! Уверен что сейчас нелегко быть учителем (, но хочется верить что всё таки когда-то должно всё изменится к лучшему! С праздником Вас и ваших коллег которые любят и ценят свою работу и учеников!