Очередное шатание «Надра-банк»

SlavaSlava1 SlavaSlava1
16 сентября 2014, 19:16
И снова, как и весной, не дают доллара по окончанию депозита. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться для более успешного решения, или влияния на банк? спасибо.
Надра
17 сентября 2014, 10:49
SlavaSlava1, добрый день. Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обслуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы валютной наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом. Также сообщаем, что денежные средства Вы всегда можете забрать в национальной валюте.

gramotei81
gramotei81
17 сентября 2014, 14:47
Да не только к надре, а и к остальным банкам выставлять претензии по этому поводу особо не нужно. если обратите внимание на курсы доллара во всех банках то в принципе будет понятно. многоуважаемый НБУ понизил курс (вернее обязал банки его понизить) только на бумаге, а межбанк посмарите курс и пойдите на рынки к валютчикам и спросите по чем они принимают и продают. так что вероятность появления долларов в банках со средним курсом на прием 12,50-12,70, а у валютчиков 13,70-14,00 маловероятна так что пока будет этот беспредел с курсом, валюты в банках не будет.
я бы тож не против так зарабатывать: в банке по 12,90+0,5% покупать и через дорогу по 14,00 продавать
Тамара Венгер
Тамара Венгер
20 сентября 2014, 17:13
Слава, предлагаю присоединиться и требовать в центральном отделении свои кровные деньги.В банк ходить можно месяцами.Только когда руководство банка увидит, чтобы мы настроены решительно и для них анти реклама не нужна.Вместе мы сила!