Злой рок с надра!

klient08d 2 августа 2014, 16:42
Сегодня,2.08.2014 г. хотел снять деньги с карточки в надра(г.Лебедин, Сумская область)-ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе банкомат не работает-выдает сообщение об ошибке.Поначалу подумал, что это только я не могу снять деньги.Подходили люди(похожая ситуация)и уходили ни с чем.Спрашивали о других банкоматах в городе-оказалось, что больше нет.Позвонил на горячую линию-проверили информацию и вежливо сказали, чтобы приехал в после выходных.Спросил, как быть в моей ситуации-без денег даже на обратную дорогу(я рассчитывал снять деньги в банкомате)-сказали, что перед тем как ехать в Лебедин, я должен был позвонить в надра(это в выходной день, в 6 часов утра)и поинтересоваться, работает ли у них банкомат.Я спросил, а как же другие люди-все перед посещением надра должны звонить, на что оператор вежливо лишь извинилась.Это же какой-то бред! А как быть людям, у которых пенсии и другие счета в надра? Ведь человек, когда обслуживается банком, рассчитывает на его порядочность и лояльность к клиенту(по-этому в прежних своих отзывах-анаграмма, т.е. понимай, как хочешь!).Тем более, чтов в надра должна быть своя служба обслуживания ЕДИНСТВЕННОГО банкомата(особенно перед выходными!).Перезвонил еще раз, спросил как быть-ответили, что могу снять в любом банкомате(карта VISA, но с комиссией.Попробывал в ближайшем, надо же как-то выходить из положения-отказ.Спросил о партнерах-назвали «Правэкс-банк», но информацией о его адресе не располагают. Но в Лебедине банкоматов «Правекс-банка»-НЕТ! Вывод(горький, но может кому-то ПОМОЖЕТ!): РЕКОМЕНДАЦИЯ надра -ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ надра ПОЗВОНИТЕ ТУДА И УЗНАЙТЕ О РАБОТЕ БАНКОМАТОВ!-чтобы не оказаться в подобной ситуации!
Надра
4 августа 2014, 10:36
klient08d, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим максимум усилий, чтобы подобные инциденты не возникали в будущем. Спасибо за сообщение.