депозит не возвращают

deltaminus deltaminus
1 августа 2014, 10:08
советую хорошенько подумать прежде чем начинать отношения с банком надра. по окончании срока депозита я обратился в банк чтобы забрать свои деньги и жду уже несколько дней. денег не отдают предлагая продолжить договор так как нету денег. на условия договора они просто плюют улыбаясь в глаза. очень сожалею что связался с этим банком.
Надра
1 августа 2014, 16:37
deltaminus, добрый день! Для выяснения ситуации, а также для идентификации Вас как клиента банка сообщите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, № депозитного счета, адрес отделения в котором Вы обслуживаетесь, контактный номер телефона) данные можно отправить в ЛС или на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua указав ссылку на сообщение или текст сообщения.

1 августа 2014, 11:51
Краматорск
А в какой валюте у вас депозит? я свой в долларах уже с весны не могу забрать. а вот в гривне отдать предлагали… я тоже очень сожалею, что повелась на рекламу и высокие проценты!
1 августа 2014, 12:46
Депозит в долларе. гривну предлагали.
1 августа 2014, 16:47
Краматорск
Ну тогда почитайте другие отзывы, у всех те же проблемы! это политика банка такая, игнорировать все свои обязательства и клиентов
2 августа 2014, 13:53
А кто то что то пытался делать в смысле сопротивления… потому что я собираюсь писать и добиваться во всех возможных инстанциях… зделаю им «хорошую» рекламу хотя бы… а когда появится ихний хозяин в украине то я лично ему расскажу как его бизнес опускают в его отсутствие…
Nadra Bank
Nadra Bank
4 августа 2014, 10:19
Уважаемый, deltaminus. Мы получили Ваши персональные данные. Ситуация по вашему вопросу находится на рассмотрении в профильном подразделении Банка. По факту выяснения ситуации с вами свяжутся сотрудники филиала.