Не возвращают депозит

nadra1 nadra1
30 апреля 2014, 21:06
Ответы банка на мои обращения здесь на форуме сплошное ВРАНЬЁ!!!
Сегодня опять денег в кассе нет.
Вы там или безграмотные или враньё это ваша профессия. Как можно писать, что банк выполняет обязательства в ПОЛНОМ объеме, если я уже второй месяц не могу забрать свои деньги?
Я что, не хожу каждый день в банк, или прихожу и отказываюсь получать деньги?
Или вы настолько тупые, что не в состоянии разделить сумму моего депозита на 1200-1400 долларов и понять, что я уже давно должна была бы получить свои деньги, если бы банк выполнял, как вы пишете, свои обязательства в ПОЛНОМ объеме.
Больше всего поражает это наглое враньё.
Банк неплатежеспособен, нужно вводить временную администрацию, прекращать эти жалкое существование и не обманывать людей.
После ареста вашего владельца Фирташа его активы (и банк Надра) американцы тоже арестуют. Это неминуемо. Почитайте, кто сомневается: censor.net.ua/news/283383/firtashu_grozit_do_50_let_tyurmy_i_konfiskatsiya_vseh_sredstv_i_aktivov
Надра
5 мая 2014, 10:08
Уважаемая nadra1! Денежные средства выплачивают по мере подкрепления кассы отделения валютной наличностью. Ваши данные есть в отделении, по факту подкрепления вас проинформируют.

arktika99
arktika99
30 апреля 2014, 22:20
Елена, Харьков
А в Дельта-банке вообще беспредел!!!
Депозит в долларах закончился 19.04., а выдают раз в неделю по 500 $, а сегодня вообще 300 дали!!!
Не выполняют своих обязательств перед вкладчиками и не выполняют даже распоряжения НБУ № 172 в эквиваленте 15000грн. Ежедневно кормят завтраками ...., но на следующий день денег в кассе нет… Зато доллар продают народу, а депозиты раздать людям даже не собираются!!!!!.. под кассой просто дежурить надо, кто первый пришел и «урвал свой кусок», тому и повезло и это действительно печально!!! Отзывы почитайте про Дельта там тоже одни дибилы и все время врут!!!
kotdog
kotdog