Украли деньги с социальной карты! Ищу пострадавших!

msfemida msfemida
28 апреля 2014, 14:29
Открыла на свою голову социальную карту в этом банке. С карты пропало 720грн (как говорят сотрудники банка — это была оплата в интернете). Ходила долго и нудно по отделениям, писала заявления. Изначально спрашивала нужно ли писать заявление в милицию, прокуратуру на что мне отвечали: НЕТ, БАНК САМ РАЗБЕРЕТСЯ!!! Прошло больше месяца и мне говорят: идите в правоохранительные органы, мы ничем помочь не можем! ВОПРОС!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ИСКАТЬ ТОГО, КТО УКРАЛ У МЕНЯ ДЕНЬГИ С КАРТЫ ОТКРЫТОЙ В ВАШЕМ БАНКЕ??? У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК И ТЕПЕРЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ И ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ!!!

КТО ПОПАЛ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ — ОТЗОВИТЕСЬ!
Надра
28 апреля 2014, 16:08
Уважаемая msfemida! Большинство клиентов не достаточно уделяют внимания правилам безопасности использования пластиковых карт. К примеру:
Осуществляя расчеты в интернете клиенты не обновляют антивирусную базу, в результате чего предоставляют возможность злоумышленникам с помощью вредных программ несанкционированно загружать и запускать ПО, отслеживать клавиатурный ввод пользователем паролей и логинов, делать фото экрана.
Что бы обезопасить себе от мошенников, просим придерживаться таких правил пользования платёжной картой:
1. Никому не сообщать свой пин-код и номер карты.
2. Не носить пин-код в кошельке или в мобильном телефоне.
3. В случае потери (кражи) карты как можно быстрее поставить ее в стоп-лист.
4. Подключить СМС-банкинг и отслеживать все операции с картой.
5. Установить мощную антивирусную программу на компьютер, если есть привычка расплачиваться картой в Сети.
6. Не вводить данные с карты на подозрительных сайтах.
Настойчиво просим относиться к использованию реквизитов платежной карты с особенной осторожностью

msfemida
msfemida
28 апреля 2014, 18:55
НИКОМУ Я НИЧЕГО НЕ СООБЩАЛА!!!
В интернете я с этой картой регистрировалась только на вашем сайте! И ВСЕ!!! почему я должна искать того, кто крадет у вас!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ Я??????? ЕСЛИ ВЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ЗАЩИТИТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВАМ ДОВЕРЯЮТ??? СОЦИАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!