Не могу получить депозит по окончании срока действия договора

denplanet denplanet
16 апреля 2014, 14:58
Добрый день!
Срок договора на размещение суммы в долларах истек 15.04.2014 г. При этом 11.04.2014 г. я сообщил отделение банка г. Запорожья о том, что планирую забрать деньги. Ни 15.04 ни сегодня 16.04.2014 получить деньги не удается. Служащие банка объясняют это отсутствием подкрепления и как результат отсутствием валюты в отделениях банка. Рекомендуют звонить, ездить. Это как? Я работаю. С пониманием отношусь к введенным ограничениям (эквивалентно 15 000 грн.). Прошу разобраться в ситуации и оказать содействие в выдаче средств.
Надра
16 апреля 2014, 15:25
Уважаемый,denplanet! В некоторых регионах юго-востока есть сложности с доставкой наличных средств в отделения. Такая ситуация характерна сейчас для всех банков. Мы с пониманием относимся к беспокойству клиентов в текущей политической ситуации, поэтому принимаем все меры для обеспечения доступа каждого из них к своим средствам. Приносим Вам свои извинения и просим с понимаем отнестись к этим временным трудностям. Рекомендуем Вам держать связь с отделением в котором Вы обсуживаетесь, оставив, к примеру, свой контактный номер телефона менеджеру. По факту подкрепления кассы наличностью, он обязательно проинформирует Вас об этом.