Ипотека в долларах!!!!!!!

ideal1985 ideal1985
11 апреля 2014, 16:13
Мы клиенты банка уже 6,5лет. Платим ипотеку в долларах.Брали по курсу 4.8, теперь же вообще курс 13,20. У нас никогда за все время не было ни одной просрочки. И банк вообще никак не пытается помочь своим честным клиентам, зато должникам всегда идут на уступки. Так что получается что надо всем стать должниками чтоб нас услышали и что то решили. У нас в договоре прописано, что если в течении 2.5лет платить без единой просрочки, то банк дает скидку на проценты 0,05%.Мы писали заявление, без известной причины отказали(((((((.Теперь влитаем с долларом и никто ничего не делает, КЛАСС, а потом обижаетесь что люди не платят, а как платить, чем??????? Мы из Крыма, сидим и гадаем что будет с банком? Рубли на оплату не принимаете, влитаем еще и здесь чтоб обменять рубли на грн, а потом на доллары? Если вы собираетесь работать в Крыму, переводите кредиты в рубли!!! Плюс ко всему прочему еще и комиссию 0,5% от суммы взымают на ПФ Украины? Что это за новости, у людей и так уже платить нечем. Если вы ничего не решите, гарантирую должников.
Надра
14 апреля 2014, 09:26
Добрый день! Сообщаем Вам о том, что на данный момент разрабатывается специальное предложение для клиентов оформивших кредиты в валюте. В ближайшее время данная программа будет размещена на официальном сайте банка.