где честность и гарантии банка?

kravchuk kravchuk
22 февраля 2014, 11:39
Мне не отдают депозит в валюте в отделении №1215 Надра банком в г.Одессе, по адресу ул.Днепропетровская дорога,100а за договором №1806669 и 1806671.Заява была написана за 3 дня согласно договору, но начальник отделения Кириляк В.А. с вызовом отвечает что невозможно вернуть, нет валюты, что отказывает в выдаче валюты Киев.Прошу разобраться и дать ответ.Хватит воровать, врать и кидать людей. А пару дней назад говорил что без проблем, хоть завтра вернем.Ответьте, куда делась валюта? Почему в аэропортах в срочном порядке инкассаторскими машинами мешками подвозились деньги нашим олегархам, бегущим как крысы с корабля.Кто допустил это воровство? Кто в ответе, что мои кровно зароботанные копейки разворовывают? Почему два рабочих дня невозможно дозвониться в Центральный аппарат банка в Киеве, ни секретарю, ни начальнику, ни замам? Почему для вас не существует рабочего графика работы, уважения к клиентам? Где банковский надзор? Жду официального ответа.
Надра
24 февраля 2014, 09:02
Уважаемый, kravchuk! Ваше обращение будет оперативно рассмотрено, и по результатам проверки будут приняты все необходимые меры для урегулирования ситуации. Также позвольте отметить, что любые сбои в своевременном подкреплении финучреждениями своих касс и банкоматов связаны исключительно с невозможностью транспортировать наличные средства до точки продаж по причине дорожных сложностей либо повышенной криминогенной обстановки.

mirag
mirag
24 февраля 2014, 10:49
Солидарен с Вашими претензиями, такая же ситуация по выдаче депозита в Артемовске Донецкой обл.Ответ: Нет валюты! Гладко стелят…
Nadra Bank
Nadra Bank
24 февраля 2014, 11:51
Уважаемый, mirag! Для идентификации Вас как клиента Банка сообщите на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, контактный номер телефона, № депозитного договора) мы оперативно рассмотрим Вашу ситуацию и примем все необходимые меры для её урегулирования.