карьерный рост

anya5 anya5
22 февраля 2014, 05:12
Здравствуйте. Я работала в вашем отделении банка кассиром-менеджером, решила перевестись на менеджера по работе с физ.лицами, т.к. зарплата выше. Когда прошла кадровую, то написала заявление о переводе с окладом согласно штатного расписания, отдала руководителю ПП. Через несколько минут мне принесли обратно заявление и сказали переписать с определенным окладом, который был выше моей прежней зарплаты на 300 грн, но ниже оклада менеджера на 700 грн. Как такое возможно? Два абсолютно одинаковых менеджеров с одними и те жеми обязанностями бутут получать заработную плату с разрывом в 700 грн? И самое интересное то, что если кто-то «с улицы » устроится на эту же должность, то получать он будет больше, чем мне предлагали. Мне не понравился такой поворот событий и я ушла с работы.
Надра
24 февраля 2014, 11:38
Уважаемая, anya5! Пожалуйста, сообщите нам на электронную почту: K_Servisa@nadrabank.kiev.ua адрес отделения в котором Вы работали, а также Ваши данные. Спасибо!

anya5
anya5
12 марта 2014, 12:21
Зачем было узнавать адрес отделения, где я работала и мои данные, чтобы потом оставить все без ответа? Или это ради приличия?