Депозит семейный капитал

Nata22li Nata22li
28 сентября 2013, 02:33
Обясните, пожалуйста, депозит Семейный капитал в евро на 6 мес ставка 9,5% на сайте Надра банк, а в отделении мне сказали, что реально получу только 8,5%- почему? Зачем обманывать людей? И где найти тарифы по обслуживанию депоз карт? Спасибо
Надра
NadraBank
Nadra Bank
1 октября 2013, 17:06
Добрый день! Действительно, в случае оформления банковского вклада «Семейный капитал» процентная ставка для вклада в валюте евро на срок 6 месяцев составляет 9,5% (в случае выплаты процентов в конце срока) и 9% (в случае выплаты процентов ежемесячно). Ознакомиться с тарифами Банка можно по ссылке:http://www.nadra.com.ua/site/page.php?lang=RU&id_part=96
Нам очень жаль, что сотрудник банка предоставил Вам неверную информацию. Компетентность сотрудников является одним из основных показателей качества сервиса в нашем банке. Просим Вас прислать более детальную информацию об отделении в котором Вас проконсультировали на электронную почту K_Servisa@nadrabank.kiev.ua. Если возможно, сообщите имя и фамилию сотрудника, который Вас обслуживал. С ним будет проведена серьезная работа.