Хороший банк - хорошее настроение!

niktn niktn
15 июля 2013, 18:06
Я являюсь клиентом отделения Надра-банка в г.Новая Каховка. В помещении банка всегда комфортная температура, зимой тепло, летом прохладно, установлена емкость с питьевой водой и одноразовыми стаканчиками (прошу прощения за незнание названия установки). Приветливый и улыбчивый персонал, уделяющий максимум внимания клиенту. Мягкая мебель, где можно присесть и подождать когда освободится оператор, хотя очередей никогда нет. На совершение каких либо операций тратишь минимум времени и всегда выходишь из банка с хорошим настроением. Наверно все зависит от руководителя отделения банка. В отделении банка в г.Новая Каховка работа с клиентами поставлена на высокий уровень. Спасибо работникам Новокаховского отделения Надра-банка за их высокопрофессиональное отношение к клиентам и к своим обязанностям!
Надра
25 июля 2013, 14:37
Искренне благодарим Вас за высокую оценку работы сотрудников Банка! Мы рады, что Вы воспользовались услугами нашего Банка. Удобство в обслуживании клиентов всегда было и остается одной из наших приоритетных задач. Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш Банк и остаетесь с нами!