Не отдают зарплату через банк с 2008 года!

faraula2 faraula2
22 марта 2012, 11:19
Уважаемый администратор! Очень был рад наконец увидеть ваш первый отзыв, который я со 2 октября на свой вопрос жду по настоящее время и так его до этой поры не получил. Позволю себе напомнить банку, который готовый «працювати для всіх» о том, что с 2008 года банк не отдаёт мне мою зарплату, которую платили через ваш «готовий працювати» банк, правда по телефону горячей линии мне ответили — продукт в стадии разработки, какой продукт я так и не понял, мне зарплату мою отдайте, которую все получают и КОНСТИТУЦИОННО имеют на неё право. Банк «Надра» нарушает Конституцию Украины! Можно конечно судиться с банком, но я человек впечатлительный и могу получить инфаркт, чего банку видимо и надо. Люди! Не доверяйте банку «Надра» — пример тому моя история!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
22 марта 2012, 16:16
Добрый день,faraula2.
Не могли бы Вы более детально написать нам Вашу историю (ваши Ф.И.О., какое предприятие обслуживал банк, куда конкретно обращались Вы за помощью и консультацией по данному вопросу, какие объяснения давали сотрудники банка, когда обещали вернуть зарплату). Имея больше информации, мы со своей стороны перенаправим ее в банк для получение информации относительно того, как можно решить эту проблему и сколько времени потребуется.
Заранее спасибо.