Опа на !!

Egopik 6 ноября 2011, 11:50
Опа на!!! Надра уже рекламу пустила типа-Готові працювати!!-Тоесть готовые опять воровать и обдирать вкладчиков!!! Снова готовы кидать всех и вся!!! Короче МММ-отдыхает!!! Банк Надра — хуже не бывает. Никому не советую пользоваться этой левой «сберкассой»… Кидалово полнейшее!!! мало того что берут незаконный 1% при снятии денег--так ещё и 0.6 дерут при закрытии щёта!!! Короче КИДАЛЫ!!! НАДРА БАНК(падлобанк)! никому и никогда не советую иметь дело с етим банком--бандитский банк который плевал на всех и вся и все законы!!! любая бумажка тоесть любой у них документ стоит денег- даже справка о закрытии тек. счёта-которая по закону в обязательном порядке выдается банком при закрытии счёта-ну уж никак не платно-все бумаги не менее-50-100грн!!! При снятии налички с картки -дерут какойто не законный 1%!!! Короче не банк -а какаято обдираловка -шарашкина контора!!! Вообще в нашей стране никому не советую с банками связываться--А С НАДРОЙ ТЕМБОЛЕЕ!!! ЛЮДИ!!! Надра кидалово--ПЕРЕДАВАЙТЕ ИЗ УСТ В УСТА!!! ТАК

Inkognito
Inkognito
15 ноября 2011, 16:13
Так называемая «обдираловка» — это не более как тарифная политика этого Банка. То же касается всякого рода справок, которые любая структура, в принципе, не обязана готовить бесплатно. Но, в целом, Банк действительно друзьям — не посоветуешь.