naa1971 16 декабря 2021, 11:54
Отделение по адресу: Днепр, ул. П. Нириберга, 10
Завтра у меня заканчивается срок действия депозита на крупную сумму. Позвонил на номер телефона отделения, где оформлял депозит, чтобы узнать, нужно ли заказывать предварительно деньги. Трубку никто не взял. Позвонил на горячую линию банка. На горячей линии ответили, что нужно звонить в отделение и дали тот же номер телефона, по которому никто не отвечает. Это неуважительное и пренебрежительное отношение к своим клиентам и яркий пример непрофессионализма.
Kimlachei 10 декабря 2020, 17:46
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Центральный, 21
Весьма впечатлён как скоростью решения вопросов так и профессионализмом менеджеров. В кои — то веки зашёл в новый для себя банк с традиционной опаской (ибо не первый и не десятый уже), а вышел с чудным настроением решив всё, что было запланировано. Отделение: бул. Центральный, 21. Рекомендую. Отдельный респект Наталье Рябченко. Приятно было общаться.
Serzh1974 20 сентября 2019, 11:26
Отделение по адресу: Запорожье, бул. Центральный, 21
Мотор-банку конечно есть куда стремиться и над чем работать. Но не бывает неразрешимых ситуаций, есть непрофессионалы своего дела. Поэтому очень хочу отметить и поблагодарить руководителя отделения и её команду в Запорожье по ул.Центральный,21 за профессионализм, отзывчивость и открытость, с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым
YakyjZah 31 июля 2019, 14:09
Мотор-банку банку только однажды повезло заполучить топ-менеджера, который знал как из этого банка сделать что-то соответствующее имеющимся возможностям. Побыл пару месяцев. Долго там сидят совершенно другие, по принципу «сотрудники. это вы должны нам рассказывать как мы вами руководим». Если бы Н.В.Гоголь поработал в «Мотор-банке», написал бы еще одну комедию о проходимцах. Персонажей там хватает. Надеюсь, в банке знают, что нужно продолжать делать, чтобы где-нибудь увидеть идею сюжета сатирической комедии или пару заметок, например:
Один из их топ-менеджеров, несмотря на потребность в описании ему его же руководства, так боялся неудобных рассказчиков, что путь по коридору до кабинета занимал больше времени, чем визит. Он прямо с порога начинал недовольно кривить физиономию и изображать сильнейшую занятость. Видимо, визитера нужно было выпроводить до того, как он сообразит, что его собеседник мало что понимает. В таких случаях успейте выпалить все с чем пришли в 20-30 сек и, не дожидаясь ответа, откланяйтесь. 5 мин не пройдет как по коридору будет нестись «мальчик. который все хорошо и понятно рассказывает», ну еще он ну упустит случая обгадить «неудобного» коллегу.
Судя по тому как один за другим в никуда уходят сотрудники, которые умеют что-то делать, а не делать вид, в этом банке мало что меняется. хотя в последнее время «топов», видимо, таки напрягли. Может это их нервозность играет, но Гоголю там точно было бы интересно: спесь заменяет профессионализм, самодурство — контроль и мотивацию, со стороны есть с чего посмеяться.
Yulyalitvin 26 мая 2019, 13:25
Отделение по адресу: Днепр, ул. Чернышевского, 21
*** банк это. с такими же сотрудниками. Ужасное отношение к людям
Я с маленьким ребенком и коляской пыталась туда попасть через эти 6 ступенек, все пялились в окно как я это делаю. Когда зашла поинтересовалась почему нет пандуса? Женщина аля «я была королева в 80-х» что-то прошипела явно неприятное. Оказалось в банке нет перевода Western Union, что тоже удивительно для меня мне казалось он есть везде.
И тут 2-я серия «спустить вниз», и оба мужчин сотрудника, далеко не юного возраста чтоб говорить о подсказке помочь, просто смотрели как я пру обратно свою коляску по ступенькам.
саня М.Р 5 мая 2018, 15:41
С мотор банком не никакого желания пользоваться, так как на работе заставили… Ни программы на банк,
ни людских условий, вообщем не банк а дур дом.
Sergio111 4 декабря 2017, 16:54
в апреле этого года искали где взять кредит на покупку мебели. Жена 12 лет работает на моторе, идеальная кредитная история, ни одной просрочки по платежам в других банках.
Итог берем в ПУМБе т.к. мотор не дал кредит из-за прописки в общежитии Запорожья моторовском)))
а другие банки не имеющие отношения к мотор сич безпроблемно дают кредиты до 150 000 грн.
Где логика???? пересмотрите свое отношения к сотрудникам Вашего же предприятия.
maksimnik 2 марта 2017, 15:54
Уже больше 2 лет являюсь клиентом этого банка. Обслуживание всегда приветливое и на высоком профессиональном уровне. Размещаю депозиты, пользуюсь карточкой. Был период, когда понадобилась сумма и пришлось досрочно расторгнуть — все без проблем. Еще удобно, что у банка есть партнеры по банкоматам. Вообще Банк надежный.

?

maryja 28 июня 2011, 16:01
Я с города Киева, очень долго искала на сайтах отзывы о этом банке, предлагали всять у них кредит… не решаюсь… так как никакой информации нет.

Курс валют в Мотор-Банке

PLN 9.5 10

Курс валют в Мотор-Банке

PLN 9.5 10
Главная / Банки Украины 🏦 / Мотор-Банк 💰 / Отзывы о Мотор-Банке 📝

На странице вы можете ознакомится с отзывами о Мотор-Банке, а также оставить комментарий о своем опыте сотрудничества с банком. Отзывы клиентов, помогут вам решить, в каком банке лучше разместить депозит, взять кредит наличными, открыть счет или просто обменять валюту. Если банки не дают вам кредит, возьмите займ онлайн в микрофинансовых организациях Украины.