Камал Петров 6 мая 2024, 16:54
Тупо заблокували картку. Без пояснень. Застряг в іншому місті без копійки в кармані. Кажу що не маю каштів навіть купити продукти в магазині. Відповідь чекайте 48 годин. Інших варіантів немає. 0983219660 Анатолій.
monobank
monobankua 6 мая 2024, 19:47
Повірте, ми самі не любимо бюрократію, при цьому на вимогу НБУ банки перевіряють всі платежі, які зараховуються на рахунки клієнтам.
Передали запит колегам, по можливості пришвидшити цей процес, та на поточний момент питання щодо обмежень вирішене
Полезный комментарий
Камал Петров 6 мая 2024, 23:32
Вопрос решился. Карту розлокировали и я смог купить продукты :)

6 мая 2024, 17:38
Странный какой то отзыв и его автор. Ну заблокировал тебе Монобанк карту . Воспользуйся другой картой другого карта. Нет другой карты — зайди в любое отделение другого банка в этом городе и оформи себе карту и пользуйся ней.

Не хочешь заходить в отделение другого банка- достань из кармана смартфон и в удаленном режиме открой себе онлайн виртуальную карту любого банка, что тебе по душе.

Автор, вы еще рассказали бы как вы в чужом городе ходите по улицам с протянутой рукой с фразой «же не манж па сис жур» , что бы выбить слезу из читателя побольше
6 мая 2024, 18:24
Lolik1837

Сколько удалённо кредитных карт не открывай, а кредитный лимит первое время
всегда будет нулевой, да и на дебетовых картах баланс будет нулевой, пока туда
не внесёшь деньги…
Так что ваш совет ничем не поможет человеку без наличных денег
и с заблокированными картами Монобанка…
6 мая 2024, 18:43
«Сколько удалённо кредитных карт не открывай, а кредитный лимит первое время
всегда будет нулевой, «

Что за бред вы пишите ?
Из личного опыта — открыл удаленно карту Изи банка - первый же кредитный лимит, после оформления карты (максимум минут через 10 после открытия карты) - 30 тысяч

Спорт банк (когда он еще существовал) — кредитный лимит после онлайн оформления карты -50 тысяч .

Я думаю найдутся еще те , кто расскажет о кредитном лимите сразу же после онлайн оформления кредитной карты в других банках .

Автор просто выбивал слезу у читателей , как он в чужом городе чуть не в голодный обморок падал из-за блокировки
6 мая 2024, 19:42
Lolik1837

Надо исходить не из своего личного опыта, а из ситуации, в которой оказался клиент.
Есть мнение, что клиентам с заблокированными финмониторингом средствами в одном укрбанке, в другом укрбанке никто не откроет кредитную карту с ненулевым кредитным лимитом, ведь такой клиент находиться в совершенно другой группе риска, чем описанные вами ситуации и варианты.
Камал Петров
Камал Петров
6 мая 2024, 23:32
Полезный комментарий
Вопрос решился. Карту розлокировали и я смог купить продукты :)
fotografchun
fotografchun
7 мая 2024, 22:26
На будущее держите несколько карт других серьезных банков, а здесь блокировка карты прилетает, как погода, по настроению оператора, следящего по карточным операциям. Низкоквалифицированный персонала часто ошибается и блокирует в любой момент
8 мая 2024, 9:31
а здесь блокировка карты прилетает, как погода, по настроению оператора, следящего по карточным операциям.

якщо не гратися в мамкіного криптотрейдера — нічого не прилітає

до слова в інших банках мамкіних криптотрейдерів так само блокують пачками
KaterynaBurm
KaterynaBurm
9 мая 2024, 19:29
Мне с ФОПом прилетела блокировка рандомно) Сейчас-то уже все решили, но очевидно, что у банка проблемы, если столько людей без причин оказываются за бортом, тратят нервы, а потом перед ними извиняются и снимают блок.
9 мая 2024, 21:46
А мені що з ФОПом, що без ніякі блокування не прилітали.
10 мая 2024, 22:03
«держите несколько карт других серьезных банков»

Огласите исчерпывающий перечень серьёзных банков,
а то с каким не столкнёшся, ведут себя одинаково не серьёзно.

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Тупо заблокували картку. Без пояснень. Застряг в іншому місті без копійки в кармані