Моно банк не отдает деньги

Aligator343434 13 марта 2024, 2:37
Призакрытии счета моно банк сказал написать заявление про вывод денег суммы и карты когда я это сделал начали уже 10 дней подить по кругу то деньги есть то денег нет то видео звонок то контакт цент 3 сотрудника подтвердили сумму остальные говорят другую
monobank
13 марта 2024, 11:42
Приносимо вибачення за цю ситуацію
Колеги працюють над тим, щоб якомога швидше провести переказ коштів по вашій заяві
Для уточнення інформації, написали вам в особистому повідомленні

На Мечту
На Мечту
13 марта 2024, 2:48
Не расстраивайтесь, мне монобанк уже 5 дней не отдает деньги.
13 марта 2024, 5:18
«Призакрытии счета моно банк сказал написать заявление про вывод денег суммы и карты когда я это сделал начали уже 10 дней подить по кругу»

Автор, вам что? Делать нечего? А просто перевести все деньги «под ноль» со своего счета в Монобанке на карту другого своего банка — это что? Так тяжело сделать? Легче шум поднять из ничего?
14 марта 2024, 12:58
Переказ коштів чекати від 1 місяця, причина — немає персоналу це робити, чекати коли дійде черга. Якщо хочете пришвидшити то пишить негативні відгуки де тільки можна. Тому підтримка ганяє по колу тощо нічого не може зробити, тощо це компетенція іншого персоналу. Сам переказ робиться за декілька хвилин, треба було класти гроші у нормальний банк
14 марта 2024, 17:03
«Переказ коштів чекати від 1 місяця,»

Что вы несете? Перевести деньги с карты монобанка на карту другого своего банка занимает времени меньше минуты.
О каких месяцах речь?
15 марта 2024, 12:50
Це якщо не було відмови, у разі неї доступу до своїх карток немає, це робить персонал коли дійде черга
Aligator343434
Aligator343434
14 марта 2024, 19:19
Всем тоже говорят что деньги то есть то нету на остатках ?
14 марта 2024, 19:41
«Всем тоже говорят что деньги то есть то нету на остатках ?»

Чем больше вы рассказываете — тем нелепее ваша история .

У вас , что? В приложении не отображается сумма денег ?
Если у вас было , например , было 100 тысяч своих денег и вы потратили , например, 46 тысяч. Неужели надо иметь семь пядей во лбу, что бы понять , что на счету осталось 54 тысячи и что в приложении тоже должна указываться это сумма ?

Потом вы, к примеру, решили прекратить работать с Монобанком — просто берете эти оставшиеся 54 тысячи и переводите на свою же карту , только в другом банке. А потом уже с «нулями» на счету Монобанка закрываете там все свои карты и счета.

Я не понимаю — о каких месяцах ожидания вы говорите? Какие на фиг сложности ? Деньги вывести заблаговременно, на счетах ноль . Какие могут быть проблемы ?

Курс валют в monobank

Курс валют в monobank

Главная / Банки Украины 🏦 / monobank 💰 / Отзывы о monobank 📝 / Моно банк не отдает деньги