sneg123 sneg123
30 июня 2016, 16:23
16:06:34 Гриша: а почему в банке на горячей линии говорят платить им?
16:06:46 Оператор Yevheniia включился в разговор
16:07:00 Yevheniia: Добрый день!
16:07:24 Гриша: Добрый

16:07:40 Yevheniia: Мы не отвечаем за действия Банка Михайловский
16:09:36 Гриша: ну так как можно платить если не понятно куда? вы говорите что вам они говорят что им, и еще звонил в НБУ там сказали что БМ есть правомерный кредитором договор заключили с ним ему и платить
16:11:17 Гриша: в никуда платить не хочется. И почему у вас так много раз менялись реквизиты?
16:11:25 Гриша: ???

16:12:42 Yevheniia: 19 мая 2016 состоялось переуступка прав требования по кредитам от ПАО «Банк Михайловский» другим финансовым компаниям, в результате чего права требования перешли, в частности, в ООО« Финансовая компания «Фагор», официальным подтверждением чему является договор факторинга №1 от 20 мая 2016 года. Также на нашем сайте fagor.org.ua вы можете ознакомиться с постановлением Окружного административного суда г. Киева, согласно которому Банку Михайловский запрещено принимать платежи в погашение задолженности по кредитным договорам, право требования по которым было уступлено в пользу финансовых компаний. Кроме того запрещается распространять любым способом информацию о платежных реквизитах для погашения такой задолженности и о том, что Банк остается кредитором по указанным кредитным договорам. Соответственно платить по кредитам необходимо исключительно на счет ООО «Финансовая компания« Фагор».
16:13:16 Yevheniia: Для более быстрого зачисления средств сейчас наша компания начала сотрудничество с новым банком. При этом все платежи, оплаченные по старым реквизитам будут автоматически переведены на погашения задолженности клиентов на новый счет.
Ознакомиться с актуальными реквизитами можно на нашем официальном сайте fagor.org.ua.

16:14:32 Гриша: а я вот видел девушка писала что заплатила на счет платинум банк потом был звонок от вас и с угрозой чего не платим?

16:15:11 Гриша: потом поменялос

А где продолжение?
sneg123
sneg123
30 июня 2016, 16:31
Короче говорят им платить и все, про МБ не знают ничего тыкают постанову
не понятно
sergcher