через 20 дней конец ВА

dbatukhtina 2 июня 2016, 11:03
Отделение по адресу: Киев, ул. В. Гетьмана, 1А
Ситуация заворачиваеться, а нас не хотят признавать вкладчиками и как я понимаю в реестр не включать. Я вижу это так: Фонд, НБУ и БМ договорились поделить между собой деньги вкладчиков. Это оборудка и дальше они будут действовать по заранее оговоренному плану.

Кто будет знать инфу после сегодняшнего приема, что скажет уполномоченный фонда, пишити!!!
Надо взять выписки со счетов и копии договоров банковского счета. Все таки прийдеться идти в суд. Кто знает можно ли оспаривать решение уполномоченного лица про не выиплату на стадии ВА?? Если нас не будет в этих списках (что скорее всего произойдет), то дальше пойдет ликвидация БМ, и тогда все намного хуже.

Кто что сейчас делает? Напишити в лс, пжл!

1954 P
1954 P
2 июня 2016, 11:44
«через 20 дней конец ВА», откуда такая уверенность? С такой неразберихой продлят еще на месяц.
hlupachenko
hlupachenko
2 июня 2016, 11:49
100% продлят ещё на месяц
2 июня 2016, 11:45
Давайте пока раньше времени не паниковать. Деньги на наших текущих счетах, переведены до введения ВА, а в зависимости от решения ФГВ уже действовать
Наталя Ех
Наталя Ех
2 июня 2016, 12:25
Час — це теж дуже важливий ресурс. Чекати можна, але до чого дочекаємось? Києвські — ідіть согодні на зустріч з адміністратором.
2 июня 2016, 12:37
Я с вами согласен, но выдержка оборотная сторона стремительности. Действовать нужно быстро, но только в том случае если у нас будет максимум информации о возможных шагах оппонента. Поэтому буду признателен, если о результатах встречи с Ирклиенко кто-то отпишется, ну и желательно попытаться убедить его принять решение в пользу вкладчиков даже при сомнительности действий самого банка
2 июня 2016, 14:05
А когда подписали договор Капитал вы себя вкадчиком ИРЦ признали или БМ? Странно — договор с ИРЦ, а признания хотите как вкладчик БМ
Alkon
Alkon
2 июня 2016, 15:16
Не знаю писалось ли где то уже, но обратите внимание на информацию на оф. сайте Михайловского www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/vopros-otvet-o-rabote-vremennoi-administracii-i-vozvrat-vkladov.htm 7 стр. последний вопрос. Банк тихнично открещивается от вкладчиков по договорам «Капітал +» и «Суперкапітал»
2 июня 2016, 17:17
Скорее банк открещивается от договоров Капитал и Суперкапитал, которые по факту расторгнуты банком с ИРЦ и то, что там указано вполне правильно.
2 июня 2016, 17:21
Банк никогда официально не предлагал депозиты «Капітал +» и «Суперкапітал». Поэтому они прямым текстом и пишут что клиенты заключали договора с ТОВ «ИРЦ»
2 июня 2016, 18:26
Ефир. Ты хоть видел эти «Капітал +» и «Суперкапітал»? Ты в курсе, что это не ДЕПОЗИТ и не вклад?
2 июня 2016, 21:16
Вообще то я об этом и пишу, писал и еще наверное неоднократно напишу, что как раз это НЕ Депозит. И банк к этим продуктам никакого отношения не имеет. И под возмещения ФГВФЛ он не попадает.
2 июня 2016, 21:42
Правильно. Только мы к этому продукту с 19.05 тоже никакого отношения не имеем!!! Мы имеем отношение к Банку, где на наших текущих счетах РЕАЛЬНО находятся наши деньги! А дальше — читай Закон «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб»( zakon.rada.gov.ua/go/4452-17 ). Особенно внимательно прочти Розділ І, Стаття 1, пункт 2 и Стаття 2, пункт 3). И больше не неси чуш про «Капітал +», «Суперкапітал», «ИРЦ», Страховую и т. д.
2 июня 2016, 22:03
Продолжай читать мантру «мы капиталисты — нам все вернут»
это все что остается ибо уже везде на гос сайтах написано даже не тонким, а жирным текстом — «капиталистам ничего не перепадет».

Сказано, что БМ не имел права на осуществление этой операции и она будет аннулирована в лучшем случае. дальше что? ты уже зашел на сайт ИРЦ — увидел что ребята с сайта удали инфу в разделе контакты?
3 июня 2016, 6:10
Еще раз — читай Закон «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб»( zakon.rada.gov.ua/go/4452-17 ). Там всё написано.
3 июня 2016, 8:15
А у меня на заборе оооочччееннь жирным текстом написано шо перепадёт!
и чёто забору верю болше.