Л О Х Это Судьба

blacktowhite 28 мая 2016, 17:16
15.05.2016 закончился депозит. Уговорили меня продлить его на 6 месяцев. Накинули еще сколько то там процентов за продление. А теперь изза этих долбаных надбавленых процентов фгвфл не будет мне возвращать депозит, типа это были индивидуальные условия и даже 200 тысгрн возрату не подлежат. Ложил в гривне 348 тыс грн. Л о х это судьба(((

28 мая 2016, 17:17
200 тис. точно отримаєте
mazaj
mazaj
28 мая 2016, 17:21
Если это был стандартный депозит банка Михайловского — Фонд гарантированно выплатит Вам 200 000 грн
За это даже голову себе не забивайте.
Остальное будете надеяться на 4-ую очередь. Понимаю, что надежды нет на неё, но она умирает последней.
Если накидка процентов за продление была стандартной — выплатят в любом случае.
nick245
nick245
28 мая 2016, 17:36
Выплаты будут по любому. 200000 — гарантия выплата фонда, все что выше в порядке очереди по наличию средств.
По поводу лоха — не надо. Откуда вы знали о планах кауфмана, гонтарши, дорошенки и пр.
Так любой банк можно завалить.
galaka
galaka
28 мая 2016, 17:48
… тогда мы все лохи!… А это неправдв… Мы субьекты системы и вынужденно обязаны играть по её правилам… Поэтому выше голову! будем бороться!
makssss
makssss
29 мая 2016, 13:28
Ну тут 2 варианта:
1 — если депозиты были в максимум нескольких банках, а тут 348 тыс было — то это как раз и есть « *** -это судьба»
2- если же депозиты есть во всех банках украины, а тут было больше положенных 200т, потому что во всех банках уже есть 200т, то не такой уж и *** , а довольно богатый человек )
Alkon
Alkon
28 мая 2016, 18:15
Если у вас счета в договоре начинаются на:
счета физ.лиц: 2620, 2622
карточные счета: 2625
депозитные счета: 2630, 2635
именные сберегательные (депозитные) сертификаты: 3320 (только именные сертификаты), 3330, 3340

Но только в пределах 200к
AleksMurlika
AleksMurlika
30 мая 2016, 10:46
Читайте внимательно, человеку предложили индивидуальные условия. А они как известно под фонд не попадают. Тут проблема не в Вас, в моей практике очень много людей ведутся на дополнительный процент, просто банк упал за пару дней. А это уже ответственность кураторов из НБУ.