состоялось

diana555 24 мая 2016, 10:34
введена ВА. www.fg.gov.ua/news
Полезный комментарий
catia9 24 мая 2016, 11:28
May088 У меня аналогичная ситуация с Вашей.Но у меня сумма с Капитала высвечивалась и на текущем и на Вкладе и на Капитале.В трех местах.20 была в банке.Они не смогли сказать, где эти деньги.Только вчера я смогла переоформить депо. Думаю пойти в отделение и взять копию о расторжении Капитала 19 мая.Тогда еще паники не было и по договору нужно было ждать деньги 3 дня.А потом они всем упали на текущий.Удивительно, но работает ИБ.И даже высветилось снятие денег в банкомате 22 мая.Вчера не было этой операции.

24 мая 2016, 10:40
А если у нас депозит заканчивается аж в сентябре, когда его будут выплачивать? после окончения срока депозита?
diana555
diana555
24 мая 2016, 10:44
Нет. Сначала будут выплачивать деньги тем у кого депозиты закончились или закончились бы раньше всех.Затем по очереди.Несколько волн выплат.Но последними получат, по сути, те у кого позже всех депо заканчивается.А вообще собирают в группы если можно так сказать.Например, у тех у кого закончились с такой то даты такого-то месяца, по такую-то дату других месяцев.Как-то так.
wanderbe
wanderbe
24 мая 2016, 13:42
Не совсем, по новому закону если ликвидация по окончанию ВА то всем сразу, если продлевают на месяц, то очереди(как Вы описали) и по окончанию второго месяца должно быть окончательное решение если ликвидация тогда выплата всем сразу
24 мая 2016, 10:54
Это мой первый такой случай. У меня был вклад Капитал+. 19-го банк перекинул деньги на текущие счета.
Теперь какая процедура после введения ВА. Что мне предпринимать?
may088
may088
24 мая 2016, 11:15
У меня тоже мой первый опыт с капиталом. Но я 18.05.2016 написал заявление о досрочном расторжении, 19.05.2016 зашли деньги. 20.05.2016 я перевел их на Vklad. Вроде бы все в рамках закона. Тут же госпожа Рожковская хочет оспорить 1 млрд. гривен зашедших 20.05.2016 года. А это и есть вклады капитал. Если она это сделает, то люди выйдут на улицы. Или будут добавится своих выплат через суд. Так как ФК компания выплтила деньги 19.05.2016 всем вкладчикам на счета открытые в банке, таким образом эти деньги может выплатить уже только ФГВФЛ, а не страховая компания.
24 мая 2016, 10:57
Деньги с текущих счетов выплачивают в первую очередь
24 мая 2016, 11:08
Но деньги упали на текущие счета до окончания срока действия депозита ?!
Какие шансы вернуть свои кровные?
24 мая 2016, 11:22
Депозит успели оформить
24 мая 2016, 11:25
Нет
tarasb
tarasb
24 мая 2016, 11:12
Теперь на несколько карточек в моем кошельке станет меньше :)
Alexsandr 10
Alexsandr 10
24 мая 2016, 11:22
На сайте михи указано что Протягом дії тимчасової адміністрації вкладники ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» — мають право отримати свої кошти за договорами банківського вкладу (депозиту), строк дії яких закінчився, та за договорами банківського рахунку (поточні та карткові рахунки). Виплати за зазначеними договорами здійснюються в розмірі вкладу, включаючи відсотки, нараховані на день початку процедури виведення Фондом гарантування вкладів фізичних осіб банку з ринку, але не більше ніж 200 тисяч гривень. ЭТО ЧТО — ВОЗМОЖНО ОБНАЛИЧИТЬ СРЕДСТВА С СЧЁТА И СЕЙЧАС, В ОТДЕЛЕНИИ?
catia9
catia9
24 мая 2016, 11:28
Полезный комментарий
move move
move move
24 мая 2016, 16:03
Катирина, я хотіла попросити копію, вони не хочуть давати, пояснюють що ТА, а як буде у вас, напишіть.
20087p
20087p
24 мая 2016, 11:28
И Интернетбанк продолжает работать в отличии от Дельты
tori2709
tori2709
24 мая 2016, 13:14
Я конечно по человечески сочувствую вкладчикам капитала если они потеряют свои деньги ттт. Но блин, взрослые же все люди! Ну подписывая договор все же понимали что есть такие риски и что фонд потом деньги не возместит. А сейчас шквал возмущения. У меня тоже был капитал, мне при оформлении не сказали о нюансах, когда я узнала год назад что это не депозит, а инвест. договор сразу же переоформила на обычный депозит, пусть меньше проценты, зато душа на месте так сказать и как оказалось не прогадала. Жадность фраера погубила