kriviyrih kriviyrih
9 января 2016, 23:11
не засчитана
Почему в таблице депозитов Супердоходный стоит не твердый процент, а формулировка ДО, например, до 19,49 % — что это значит? Ведь слово ДО не зря написали, оно имеет какой то юридический оттенок. 19,49 % — это грязными, а при пролонгации чистыми. Но почему ДО 19,49 %, а не твердо 19,49 %?

10 января 2016, 0:02
То-же пытался разобраться, но решил открыть «вКлад». 24% чистыми и забрать можно в любой момент.
10 января 2016, 7:19
Насколько мне известно, вКлад в Киеве недоступен… или вы не в Киеве будете оформлять?
10 января 2016, 18:48
Pens, Киев
Банк начинает «трусить окрестности». В Киеве(для «бОгатых») он предоставил депозит Национальный, с неснимаемой(ниже не начисляются проценты) суммой в 10000грн. Понимая, что не у всех есть такие возможности, был предоставлен вКлад для «окрестностей», где и сумма в 1000 грн и чистый процент в 24. Если народ понесет деньги на реально выгодное предложение, то банк существенно обогатится. Но все это больше и больше напоминает Дельту. Хотя предложение реально хорошее.
11 января 2016, 10:31
На каждый товар есть своя аудитория. Богатых БМ хотел бы загнать на депозиты без свободного доступа к средствам.

Идея «привлечь бедных» укрпоштой выглядит заманчиво (много отделений, большая аудитория), но её реализация на практике вызывает сомнение.

Во первых везде присутствует Приватбанк. К нему привыкли: много отделений, банкоматов, зарплатные и социальные проекты, адекватный клиент-банк и т.д. Во вторых, если вдруг понадобится снять всю сумму вклада, без комиссий это сделать не получиться — на каждую транзакцию есть ограничения, о которых владчиков никто заранее не предупреждает!

Можно ли всему этому противопоставить очищенный от налогов % по депозиту (который банк в любое время сможет уменьшить)?

вкладчики данного продукта в районах, в случае каких то недоразумений, будут штурмовать укрпошту на что получат ответ: «мы предоставили вам услугу по выдаче карты и зачислению на неё средств, остальные вопросы — не наша парафия, катитесь к чёрту» (в ближайшее отделение).
10 января 2016, 10:20
Или. Нашел недолеко.
10 января 2016, 18:39
Pens, Киев
На сколько я знаю этот вклад не работает до выдачи пластика. Поэтому открыть его вы могли только формально, без начисления процентов. И подскажите, где «или» вы открыли, если это не страшная тайна, конечно.:)
10 января 2016, 19:20
Я ответил на вопрос в будующем времени.
11 января 2016, 3:00
Pens, Киев
Понятно. Я тоже рассматривал этот вариант. но ближайшее место на сегодняшний день Боярка. Ну и плюс, что написал выше, что пока проценты начисляться не будут. По идее сегодня должна появиться новая информация по вкладу, так говорили на горячей линии неделю назад.
10 января 2016, 10:34
Владислав, Харьков
Полезный комментарий
Потому что когда с пролонгацией чистыми 19,49, а без пролонгации ДО 19,49 чистыми, аот и слово ДО берется.
10 января 2016, 18:50
Плюсую.
kriviyrih
kriviyrih
10 января 2016, 19:38
Артур, Кривой Рог
Куча сообщений! И только одно по существу. Gepart76 мне понравился ответ на мой вопрос! А не знаете почем застраховать кредит в банке Михайловский?
11 января 2016, 12:15
Владислав, Харьков
Не, но думаю дороговастенько стоит страхование жизни