Банк не хочет выдавать кредиты нормальным людям...

mrfreeman 9 декабря 2015, 10:48
Здравствуйте! Увидев огромный темп роста и развития Михайловского решил перевести активы туда. Депозит открыли без проблем, а вот с выдачей кредитного лимита меня просто-напросто «послали»… Я нормальный человек, официально работаю, нет плохой кредитной истории, работаю с банками давно и знаю о банковской системе побольше некоторых специалистов. Я жаловался в отделении, на горячей линии и всё равно мне желали удачи… Дальше я написал жалобу в интернет банкинг и всё таки они зарегистрировали жалобу и сказали что «поговорят с рукводством». Результат всё тот же. Я считаю, что в банке работают некомпетентные специалисты с риск-менеджмента, при этом менеджеры на отделении хорошие специалисты как по мне. У меня на депозите в банке Михайловском на данный момент в 5 раз больше средств по сравнению с размером кредитной линии, на которую я запросил. Разберитесь пожалуйста! Давайте не будем портить репутацию отлично растущего банка и имеющего превосходное будущее перед хорошими и полезными клиентами!!!
Банк Михайловский
9 декабря 2015, 13:57
Здравствуйте, mrfreeman!
Благодарим Вас, что нашли время и написали отзыв.
Решение о выдаче кредита принимается после тщательного изучения всех требований банка к заемщику, в том числе, принимается во внимание кредитная история, взаимоотношения с другими банками, официальное трудоустройство, возраст и другие немаловажные факторы.
При этом, банк оставляет за собой право не оглашать причину, по которой Вам отказали в кредите.
Спасибо за Ваше обращение и внимание к нашему Банку.

1954 P
1954 P
9 декабря 2015, 11:21
5 раз наверное маловато будет. Мне при 180тыс. депозита выдали карту голд. для вкладчиков с кредитным лимитом 10тыс., а через два месяца подняли до 14тыс.
Leon1978
Leon1978
9 декабря 2015, 13:35
Все очень просто начинают закручивать гайки. пошли оттоки поэтому депозиты несите а кредиты мы пока приспустим на тормоза.
Михайловский хорошо набрал депозитов в 2014 году когда выдовал по фонду вот депозиты заканьчиваются и они потихоньку ставят лимитики во всем в том числе и кредитование
так работают рисковики им пофин есть ли у вас депозит и какая сумма приказ руководства резать все.
Captain  Cisco
Captain Cisco
13 декабря 2015, 0:51
Скажите спасибо что не дали.нет ничего хуже потребительских кредитов.их еще обычно и тратят на всякую фигню.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Банк не хочет выдавать кредиты нормальным людям...