Почему депозит «Капитал» для внутреннего использования?

Babuin Babuin
7 декабря 2015, 19:41
Является ли депозит «Капитал»официальным и законным? Данные об этом депозите отсутствуют на официальном сайте банка. Специалисты банка классифицируют его как «для внутреннего использования». Получу ли я обратно свои денежные средства?

Leon1978
Leon1978
7 декабря 2015, 19:58
Если банк лопнит то нет
ну а если все будит у банка хорошо то вы и заработаете не плохо по ставке хорошей 26-27% годовых чистыми
fotina291
fotina291
7 декабря 2015, 21:24
Открывала такой депозит и уже по-окончании выплатили все с процентами. Все по-честному. Положите для страховки на небольшой срок.
7 декабря 2015, 21:31
оlek79, Киев
Три раза открывал такой депозит… пока проблем не было!
7 декабря 2015, 22:37
Babuin, Почему депозит "Капитал" для внутреннего использования?
«Три раза» — это с пролонгацией или каждый раз после снятия тела депо и процентов?
7 декабря 2015, 22:54
оlek79, Киев
Три раза снятие депозита с процентам. Этот депозит не лонгируется… все деньги с процентам по окончанию срока падают вам на текущий счет(который подпадает под обязательства ФГВ)
7 декабря 2015, 23:23
Babuin, Почему депозит "Капитал" для внутреннего использования?
Я так понимаю, что потом открыть новый депозит не составит труда. А вот полностью забрать все денежные средства? А если сумма в несколько сот тысяч?
7 декабря 2015, 23:37
оlek79, Киев
Открыть заново Капитал… не проблема! С возвратом денег тоже проблем не было… единственное, если сума большая, то надо заказывать деньги наперед за 1-2 дня. Ну а если сумма в несколько сот тысяч, то я бы вам посоветовал рисковать продуманно… тоесть не ложить более 200 тыс.
7 декабря 2015, 23:45
Babuin, Почему депозит "Капитал" для внутреннего использования?
Огромное спасибо за инфо! Есть пища для размышлений и принятия решения!
7 декабря 2015, 23:47
Пожалуйста!
7 декабря 2015, 23:50
:-)
client7777
client7777
9 декабря 2015, 15:36
Client7777, Киев
Меня чуть ли не силком толкалиоформить данный вклад, но все прекрасно понимают что без гарантии ФГВФЛ это муторное дело… Многие захотят досрочно его вернуть и что произойдет…
Опыт введения временной администрации в те банки, в которые и не думал, я думаю многих научил быть аккуратным со своими кровными сбережениями…
Если у человека деньги шальные то и почему не попробывать? Но если ты их собирал годами, то никому не советую господа!
15 декабря 2015, 21:35
оlek79, Киев
«Меня чуть ли не силком толкали оформить данный вклад» — согласен потому, что менеджерам банка за это начисляют бонусы! То что этот вклад не подпадает под гарантии ФГВФЛ — тоже верно(меня об этом сразу предупредили)! Это вклад на доверительное управление Вашими деньгами разумеется под хорошие проценты(26-27% чистыми на руки)… но чем этот вклад ещё хорош — так это тем, что Вы можете его в любой момент разорвать… и деньги Вам упадут на Ваш текущий счет, который подпадает под гарантии ФГВФЛ… а потом уже с текущего счета можете их забирать!
На данный момент банк полностью выполняет все свои обязательства и вовремя возвращает деньги!