Artikanc54 Artikanc54
18 ноября 2015, 20:44
Сегодня 18.11.2015 обратился в банк михайловский для активации кредитной карты которую я получил в эльдорадо при покупке товара. В банке работники банка клиентам относятся нормально по ул. Павловский 5/7 в Харькове все обьяснила на отлично подробно расказала о кредитном продукте и предложила оформить кредитную карту на что я согласился. И как всегда банк михайловский обещает просто хорошие кредиты и доступные для каждого так же у работника банка узнал что кредит дают даже без справки о доходах. В итоге я предоставил банку справку о дохода для того чтоб у банка не возникала вопросов и попросил кредитный лимит до 5000 грн работник банка сообщил что в течении двух часов активируют карту и предоставят кредитный лимит. Официальная зарплата 3500 грн. Но так я и не дождался ни связи от банка ни кредита. Уважаемый банк каго вы обещаете что кредит у вас без справки о доходах можно получить до 30000 грн если вы даже ссправкой о доходах не можете предоставить 5000 без каких либо пояснений. Короче говоря банк полнейшая лажа. В телефоном режиме говорят одно а вреальности совсем другое. Даже если захатите брать кредит обратитесь лучше в другой банк.
Банк Михайловский
19 ноября 2015, 10:15
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо за Ваше обращение.

Банк Михайловский сегодня — один из немногих банков на рынке Украины, которые кредитуют население. Об этом свидетельствует прирост портфеля займов физическим лицам в 2015 году, с показателем 65,9% по данным НБУ. В связи с чем банк возглавил ТОП -10 банков Украины, которые кредитуют физических лиц.
Это говорит о том, что мы действительно выдаем кредиты, но все заемщики проходят определенную процедуру проверки и результат проверки влияет на решение о выдачи кредита.

Вы можете пользоваться картой, как дебетной и через несколько месяцев подать заявку на кредитную линию еще раз.

Спасибо.

finansist7
finansist7
19 ноября 2015, 23:09
finansist07, Kiev
Хах) Справка сейчас не показатель, рисуют все подряд. А вот какая кредитная история у Вас… так в банке это легко проверят, где-то знач были у Вас грешки)