много вкусняшек

vitaliian vitaliian
15 июля 2015, 22:33
не засчитана
знакомлюсь с вашим банком, реально много вкусняшек, чего мал кто предлагает на рынке: карты с 20-25% на остаток, много кобрендинговых продуктов. В основном все продумано с точки зрения маркетинга. Подам вам идею, если можно, карточный или депозитный счет с баллами (кроме %) которые можно обменять на подарочные сертификаты. Нечто подобное у вас реализовано с мтс, но перечень услуг (на что можно обменять их бонусы) мягко говоря скудноват. Кому сейчас в век скоростного интернета нужны их 1000смс или ммс? Этот перечень вы могли бы расширить в своем проекте огромной линейкой подарочных сертификатов начиная от доставки цветов, суши и пицы, заканчая услугами такси, курсами английского, сеансами массажа, туристическими и всевозможными другими услугами. На рынке я встречал несколько десятков подарочных сертификатов на любой случай жизни. Я считаю что это существенно расширит вашу целевую аудиторию. Тем более это уникальный банковский продукт для Украины. Удачи вам и процветания!
Банк Михайловский
21 июля 2015, 17:00
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за приятный отзыв.

candidat
candidat
22 июля 2015, 03:33
Хорошо, когда КРОМЕ процентов, но по упомянутой карте МТС сделали не кроме, а ВМЕСТО процентов.