Снял деньги УББ

gera56 gera56
24 марта 2015, 11:32
Получил вчера деньги Укрбизнесбанка.Все.150000.Отделение: Киев, Кутузова,2.Хотя незадолго до этого девочка по телефону пыталась навязать депозит и толкала, что налички на меня не хватило.В отделении банка мгновенно вошли в положение(Донецк) и выдали всю сумму.Показался очень порядочным начальник отделения.За другие отд.не знаю.Извините, но оценка отлично.
Банк Михайловский
25 марта 2015, 15:20
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Надеемся на успешное сотрудничество в дальнейшем.

lyustar
lyustar
24 марта 2015, 12:35
Это Вам очень повезло. Мою маму вчера держали в отделении с 10.00 до 16.00. Уговаривали, угрожали, заставляли как могли, чтобы она положила свои деньги на депозит в Михайловском. С утра говорили, что нет денег в кассе. Потом выдали 30 тыс.грн, но заставили открыть у них карточку и перечислили туда часть суммы. И это при условии, что она откроет депозит. В итоге пожилая женщина не выдержала и подписала документы на депозит :( Работник банка при этом сильно хамила и запугивала, что иначе мама вообще ничего не получит. Когда мама звонила на горячую линию этого же банка, то ей отвечали, что она может получить все деньги сразу в кассе. На что работники отделения вообще не реагировали, говоря «А жалуйтесь куда-хотите, нам все равно. Или депозит оформляйте, или вообще ничего не получите». Отделение находится по адресу г.Киев, б-р Леси Украинки, 3. Вот такой невеселый опыт(( Мама дома пьет успокоительные. Да, мы тоже из Донецка. Но это никого не волнует, как оказалось.
1983kholod
1983kholod
2 апреля 2015, 06:30
Стас
«В отделении банка мгновенно вошли в положение(Донецк)»
Не понял, Михайловский в Донецке работает?