fffff ffff fffff ffff
2 марта 2015, 17:28
Мне посчастливилось пообщаться с госпожой Высоцкой!!! Ужасная хамка, каких свет не видовал!!! Угрожала мне и моим больным родителям, со мной общалась на «ты» и очень вульгарно!!! Так, как я плачу позже но со всеми штрафными издержками, как и указано согласно договора! Мне звонит она и просто нагло психологически давит, предлагала «сменить работу если я на этой мало получаю в свои-то 33 года» — это норма общения с клиентами???? Убедительная просьба к руководству банка Михайловский провести чистку штата и взять на работу людей, которые действительно могут работать и хотят в этой сфере!!! Спасибо.
Банк Михайловский
3 марта 2015, 9:47
Добрый день, уважаемый клиент.
Благодарим Вас за предоставленную информацию.
Для проведения разбирательств нам необходимо идентифицировать Вас как клиента нашего Банка. Просим Вас отправить нам на PR@mbank.kiev.ua данные для идентификации (ФИО, ИНН, номер телефона), а также просим детально описать ситуацию и добавить ссылку на отзыв.
Мы обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам и внутреннее расследование будет проведено.
Благодарим за сотрудничество.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 марта 2015, 15:36
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.03.2015).

Елена Филюк
Елена Филюк
26 марта 2015, 12:21
Добрый день. Ситуация аналогичная. Правда сотрудница отказалась представиться. Хамила, угрожала увольнением и мне и моему «муженьку». Обозвала ворами и посоветовала сесть в тюрьму. Да мы просрочили платеж, но это не дает право сотрудникам так «выколачивать» деньги. В конце- концов, существуют нормы общения с клиентами. Я обратилась в контакт-центр, с просьбой зафиксировать это безобразие. Надеюсь, вы примите меры. И доведете до сотрудников, что такое поведение уголовно наказуемо.
Orhideadi
Orhideadi
27 ноября 2015, 15:44
Добрый день. Аналогично, ничего не меняется!!!