как в советском колхозе

ospo 9 февраля 2015, 14:03
Запорожье, проспект Ленина 38. Пытался получить деньги с фонда гарантирования вкладов. В банке
толпа, душно. Сказали, что инкассации нет. Хотел оформить документы, так меня отправили в налоговую. Сказали, что печать должна быть синяя, а не чёрная на ИНН.Это со мной первый случай. Отношения с другими банками проходили по этому документу. А как сотрудники хамят посетителям это просто кошмар. Обслуживают очень долго. Одним словом как паганый колхоз. Теперь думаю стоит ли сотрудничать с этим банком?
Банк Михайловский
10 февраля 2015, 10:20
Добрый день, уважаемый клиент!
Спасибо Вам за предоставленный отзыв.
Мы обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам Банка.
Благодарим, что не остались безразличными.
Мы приложим максимум усилий с целью улучшения сервиса и комфорта клиентов.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.

DanZel
DanZel
9 февраля 2015, 15:43
Да, Михайловский зачётно подготовился к тому, чтобы как можно больше денег полученных от ФГВФО не дошли до бывших вкладчиков VAB Банка. Неспешная работа персонала, специально созданная тягучка, всё профессионально сделано для того, чтобы как можно дольше растянуть выплаты. Всем у кого сумма для выплат меньше 5000 грн. заставляют получать выплаты на оформленную у них кредитную карту ( все знают как банки любят нае*ать людей с этими картами ), потом ещё и должен им останешься. Я сам думал если будет нормальный банк-агент по выплатам, то можно будет оставить большую часть денег на новый депозит, но тут такая лажа. Не достоин этого банк Михайловский ( как бы им этого не хотелось ), нужно забирать все деньги.