проблема с выплатой процентов по депозиту

Альона Мартинюк 21 января 2015, 16:34
Вот уже три недели жду когда решится проблема с выплатой процентов по депозиту. Пыталась снять проценты еще в конце 2014.Сначала сказали что проценты начисляются на долларовую карту с которой не возможно снять. Написала заявление о переводе на счет. Перевели на счет но снять не удалось, так как нет долларов в кассе. Попыталась в www.mbank.kiev.ua перевести доллары в гривны. Деньги пропали, нет ни долларов ни гривен. Ходила в банк обещали решить проблему. Прождала полторы недели. Позвонила в службу поддержки опять обещания. Пропали деньги 28.12.14 сегодня 21.01.15. В службе поддержки 0 800 30-40-40 говорят заявка на рассмотрении.
Много читаю отзывов о хамстве со стороны сотрудников. Я обслуживаюсь в отделении на Гната Юры. Здесь вполне приветливые и адекватные сотрудники. Но проблему это не решает.
И еще вопрос к работникам банка. Мой долларовый депозит скоро заканчивается. Смогу ли я забрать его именно в долларах?
Банк Михайловский
21 января 2015, 17:27
Добрый день, уважаемый клиент.
Разрешите детально разобраться в сложившейся ситуации.
Просим отправить нам необходимую информацию (ФИО, ИНН, номер телефона) для проведения расследования на PR@mbank.kiev.ua.
Благодарим за сотрудничество.
Полезный комментарий
Альона Мартинюк 24 января 2015, 18:29
Все нормально решилось. Просто чтобы получить доллары нужно заказывать на перед. По поводу лимита, 09.02. буду забирать тело напишу. Читала что в день, доллары даются в эквиваленте 15 000 грн по курсу банка. У меня больше. Самой интересно как это будет происходить.

22 января 2015, 16:19
Сегодня позвонили, сказали могу прийти, забрать. Спасибо.
23 января 2015, 1:21
Доброго времени суток Вам! Просьба написать конечный результат. Также являюсь вкладчиком и интересно, как возвращают, а именно: как забрали (в гривне или в валюте вклада), какие были трудности при этом? % или тело, какой лимит в день? Заранее спасибо за ответ
24 января 2015, 18:29
Полезный комментарий
1 февраля 2015, 14:29
Добрый день! Спасибо Вам за полезную информацию!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / проблема с выплатой процентов по депозиту