Банк Михайловский

Sankey 23 апреля 2018, 14:27
Подскажите те кто еще не платил долг по кредиту. Вот на сайте Михайловский http://www.mbank.kiev.ua/ru/pozichalnikam/ есть вся информация как и на какие реквизиты платить долг, все официально, вопрос, почему вы не платите? Я тоже не платил по сей день. На сайте UBKI оплатил 100 грн за мой рейтинг и историю платежей, естественно рейтинг 0 дефолт так как больше 90 дней просрочки и не плачу кредит. И что заметил на сайте UBKI каждый месяц мой долг растет на 122 грн. Последний раз когда я перестал платить сумма была 11000, а сейчас 16000 грн, и получается 5000 грн пени за просрочку. Звонил на горячую линию Михайловский, говорят нужно было платить еще в 2016 году, типа реквизиты еще тогда были. Теперь нечего не доказать, дурдом. Насчёт фагора говорят обращайтесь в правоохранительные органы. Кто что думает на этот счёт?

23 апреля 2018, 18:58
Если у Вас есть возможность заплатить… то заплатите по реквизитам БМ.Потом кредиты будут перепроданы через Прозору другим фин установкам.Можно было заплатить и в 2017 году и сейчас по реквизитам указанным на сайте БМ
NSV83
NSV83
24 апреля 2018, 16:12
А если судебные тяжбы выиграет Фагор? Вы сейчас насоветуете человеку, что ему возможно придется два раза оплатить свой долг, который неизаестно кому пренадлежит…

Как рекомендация — ждать, ждать и еще раз ждать окончания судебных тяжб.

sanch ☺
sanch ☺
26 апреля 2018, 17:56
«тяжбы выиграет Фагор» останется фагор с носом — так говорит ГКУ. Заплатить дважды можно, только по собственной глупости.
23 апреля 2018, 18:59
А платить Фагору очень сомнительно я бы не стала.
23 апреля 2018, 19:12
Какой там фагор у них реквизиты каждый день меняются, тем более фейковая компания без лицензии и куча уголовных дел
tatiyna
tatiyna
25 апреля 2018, 10:03
Я тоже не плачу с июня 2016года по причине неопределенности., хотя до этого ни разу не прострочила платеж.Это не первый банк, который развалился, но только у БМ образовался бардак с погашениями кредитов. Везде можно было прийти в отделение и заплатить очередной платеж(я в Дельте еще год погашала).А сейчас уже и сомнения в правильности суммы, которую называет БМ, и в правомерности накручивания %. Вель со стороны банка договор (у меня карта) не выполняется.Еще год до истечения срока исковой давности.Может нам повезет.Хотя на душе не спокойно.
26 апреля 2018, 19:57
Правильно и делаете что не платите, все законы на нашей стороне, и не один суд не возьмется за дело михайловского там повсюду одна уголовщина, одни нарушения