Мошенники

oleko11 27 марта 2018, 18:30
С банком как таковым дело не имел, банк выдавал депозиты после закрытия VAB банка. Последние остатки снял и попросил закрыть счет. На этом мое общение с банком до сегодняшнего дня закончилось.

Но сегодня — О ЧУДО!!! Оказывается, что в результате снятия моих средств, банк постфактум списал с меня проценты и не соизволил меня об этом уведомить в течении всего того времени что они работали до закрытия. У них не было возможности мне сообщить что они сняли с депозитной карты проценты и загнали меня в минус, но спустя 3 года у них появилась возможность сообщиь мне, что все это время, они не имели возможность сообщить о задолженности, но имели возможность начислять проценты на эту задолженность. Учитесь зарабатывать денежку.

27 марта 2018, 21:08
Если мне не изменяет память, то по депозитному счету не может образовать долг. Возможно при получении депозита Вам подсунули на подпись договор..., но это уже не имеет значения.

Как они Вам сообщили о долге?
Toxa David
Toxa David
28 марта 2018, 13:06
Часто оплату за какую нибудь услугу выставляют в следующем месяце таким образом счет загоняют в минуса и не закрывают (а Вы уверены что все закрыли). Потом продолжают начисления на незакрытый счет за обслуживание, сами себе выдают кредит на обслуживание начисляют проценты штрафы итд. и сообщают через коллекторов через 2-2,5года когда сумма за обслуживание наросла до тыс.гр. Не спасает даже справка из банка об отсутствии задолженности на момент закрытия ( отмазка, что справка выдана на такое то число, а начисление произошло позже за уже наданные услуги) Пускай подают в суд. Пускай пробуют доказать что очень Вас искали и не смогли найти для сообщения о долге. Подадите заявление об истечении сроков исковой давности.(Три года) Не общайтесь с коллекторами. И помните Время на Вашей стороне.
29 марта 2018, 15:09
Вообще- то это не новость когда досрочно закрываешь депозит т.е.разрываешь договор, начисленные проценты удерживаются. И вы должны были поинтересоваться хотя бы по этому поводу, написать письмо с запросом.
29 марта 2018, 19:49
Когда договор разорван — никаких процентов начислять не могут, так как нету предмета договора. Т.е. счет(а) закрыты небыли, а значит договор имел силу.
drillfagor
drillfagor
5 апреля 2018, 19:54
Каким боком Михайловский к депозитам VAB-банка?
19 ноября 2019, 9:53
20.03.2019
ТОВ «ФК «ПЛЕЯДА» І ТОВ «ФК «ФАГОР» НЕ МАЮТЬ ЖОДНИХ ПІДСТАВ ДЛЯ СТЯГНЕННЯ КРЕДИТНОЇ ЗАБОРГОВАНОСТІ З ПОЗИЧАЛЬНИКІВ ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» - ПОСТАНОВА ВЕЛИКОЇ ПАЛАТИ ВЕРХОВНОГО СУДУ
ДЖЕРЕЛО: HTTP://WWW.FG.GOV.UA/NOT-PAYING/TEMPORARY/171-PAT-BANK-MYKHAYLIVSKYY