Ну вот и дождались

irisha1969 14 сентября 2017, 17:53
Всё таки Фагор уже начал подавать в суд на должников, дошла очередь и до меня. Позвонили из суда, всё таки из суда нашего города, я проверяла и спросили: « Будем судиться или полюбовно? » В общем сумму присудили только тело + наверное какая — то пеня, но без процентов, практически вышло только то, что я на самом деле должна, но к сожалению не посчитали те платежи, которые я платила два раза на нац.банк. Их уже вообще где — то нет. Ну вот и всё, справку о закрытии, сказали, что вышлют по почте. Наверное это уже всё — таки окончательное решение вопроса.

mekz
mekz
14 сентября 2017, 19:10
Так сказали наче у вас не суд міський, а якийсь базар з рішаловами. Без письмового повідомлення суд до вас ніякого відношення не має, А фагоровці хай на мене у суд спробують подати, а то я їх все ніяк не зловлю, у суді хоч тет-а-тет поспілкувався б
14 сентября 2017, 19:38
Не могу понять, автор отзыва очередной фагоритянин или попросту человек далекий? С какого такого перепугу будут звонить с суда и при этом нести чушь!
lisinka
lisinka
14 сентября 2017, 20:33
Реально чушь! С суда звонить!!! Они повестку в суд должны прислать! А уж никак не по телефону!
16 сентября 2017, 16:49
Из суда позвонили на работу, из суда позвонили подруге… А президенту из суда звонили?
fyla
fyla
14 сентября 2017, 20:46
Чушь полная, суд намекает на решить вопрос полюбовно… смешно.
drad
drad
14 сентября 2017, 20:51
Тук-тук. Кто там? Это я почтальон Печекин, принёс журнал «Мурзилка».
Вы скажете, что я х.ень написал? А в этом посте х.ень не написана?
15 сентября 2017, 2:30
Слушайте вопрос, такой, а никто не думал, что все стоит дружно собраться, и подать позов на кого то, БМ или Фагор,? почему персональные данные клиента разглашаются, если проводится афера со стороны Фагора, то почему за разглашение им этих данных, это нанесенный нам как гражданам украины ущерб.нет? почему наши данные гуляют у всех кому не лень??
один или два иска, это такое, но на груповое дело берутся? нет?
15 сентября 2017, 10:59
А как Вы доведете, что БМ или Фагор передавали информацию еще кому-то?
20 сентября 2017, 15:20
А откуда тогда она у них взялась??)
кто то же передал, все равно крайний должен быть кто слил инфу
20 сентября 2017, 17:50
Для суда, как один из вариантов — сам клиент передал или способствовал этому. Вас попросят довести вину банка, какие доказательства у Вас есть, ваше предположение?

Это тупиковый вариант, только время и деньги потратите.
buch76
buch76
15 сентября 2017, 8:48
Бред!
1954 P
1954 P
15 сентября 2017, 14:26
Очередная уловка Фагора. Свежая регистрация, и бредовый отзыв. Поиск лохов продолжается.
15 сентября 2017, 23:19
Похоже что это очередная попытка калов выбить долг. Мне сегодня тоже звонили, якобы с районного суда, сначала позвонили на работу, потом мне, а ещё потом позвонили моей подруге. Везде их послали ***. Я на минутку даже повелась на этот бред… Они мне прислали реквизиты для оплаты дабы решить это полюбовно и точную сумму. Твари уже не знают что придумать чтобы им заплатили. Но можно же и в суде районном выяснить имеет ли место быть эта бредятина.
15 сентября 2017, 23:29
Ах да, про справку мне тоже пели. Якобы ну что вы, заплатите и не переживайте, они же справку дают о закрытии долга. Реально развод. Бедные уже не знают как достучаться до нас . Потерянные
irisha1969
irisha1969
16 сентября 2017, 12:12
Бред, не бред. Звонила в суд, проверяла. Действительно Фагор — Михайловский начал обращаться в суд и требует погашение долга уже через суд. А верить, не верить -это уже Ваши проблемы. Вам просто хотела сообщить об этом. А дальше Вам решать, отстаивать свои интересы в суде или платить, или что — то ещё, меня это не касается. Просто тут многие плачут: Кому платить? Платить или не платить? Решайте сами.
16 сентября 2017, 16:52
Ириша 1969, возможно таким методом фагор пару лохов и найдет.
Наталья Линг
Наталья Линг
17 сентября 2017, 13:22
Бред, не бред. Звонила в суд, проверяла.(С) Ну, и? Как Вы проверяли?) Номер провадження? Хто суддя?
20 сентября 2017, 15:23
Да мне тоже интересно в какой суд вы звонили, подскажите и нам? номер дела?? кто вел дело. от какого числа?
повестка о суде вам проходила(это ведь ваше дело появится или нет, но известить должны были??)
Epagaz
Epagaz
16 сентября 2017, 22:57
Да пішли вони всі на… уй, зає… ли вже, то суди, то листи, д...іли, просто. Вже не знають, що писати, і як касу вибивати.
suno4or
suno4or
22 сентября 2017, 7:54
21.09.17 первый звонок от компании Фагор. (за 1 год). Сказали что на адрес моей прописки выежают их коллеги, а заведенное на меня уголовное дело отправили в прокуратуру (и даже адрес назвала, хотя это не проблема). Х… н его знает что делать? Я год не платил — сомневался, а сумму назвали правильно + 1600 проценты накапало.
Я думаю что не факт если закрою долг, завтра позвонит какой нибудь «Пупкин» и назвет все то что называл Фагор.
Ребята Ваше мнение????
П.С. по любому в чате сидит 1 — 2 человека от Фагора и провоцируют
22 сентября 2017, 9:22
Год не платили, но до этого год, кому-то платили?
Если приедет кто-то — вызывайте полицию, а лучше до этого еще и заявление в полицию подать.
Какие там проценты могли накапать — непонятно, есть понятие просрочка кредитора и все % идут лесом, согласно нашего законодательства.
По поводу Пупкина, Вы абсолютно правы.
19861986
19861986
26 сентября 2017, 20:51
Закрыла кредит в Михе месяца2 назад, есть справка на руках. А с фагора звонят требуют, чтобы им платила, дали срок до 28.09 потом примут меры… угрожают описанием имущества…
27 сентября 2017, 12:33
Полный бред!
Классический пример расчёта на лоха…
27 сентября 2017, 12:35
Никогда судья никому не звонит и звонить не будет!