Инфо по сумме долга

dmitriy1403 10 мая 2017, 17:10
Отделение по адресу: Полтава, ул. Гоголя, 19
Подскажите, кто знает, зачем банк требует паспортные данные и идентификационный код для выдачи информации по задолженности, не опасно ли по телефону сообщать эти данные?

10 мая 2017, 17:15
Для идентификации клиента, так как запрошенная Вами информация относиться к банковской тайне. По телефону сообщайте, а Вот копии давать, еще и расписываться в непонятных документах — опасно.
Куда или кому Вы платить собрались?
10 мая 2017, 17:18
Хочу узнать сумму долга по что у михайловского, а куда платить кто его знает еще. никто не присылает никаких документов о том кому я должен, пока сомневаюсь
10 мая 2017, 21:49
Если никто ничего не присылал, то должны БМ, но физически оплатить Вы не можете.
С другой стороны официальный ответ банка будет полезен, при любом раскладе.
11 мая 2017, 7:59
То есть лучше отправить письменный запрос на получение информации о задолженности чем просто позвонить на контакт центр БМ?
11 мая 2017, 9:06
Лучше всего сделать все вместе
11 мая 2017, 22:16
А проценты, которые банк выставляет за якобы просрочку — это законно, как считаете?
11 мая 2017, 23:12
А он Вам уже что-то выставил? Если да, во в каком виде? Информацию с голоса по телефону я не воспринимаю, а письменного ответа пока никто не дал.
12 мая 2017, 6:58
Ничего не выставил. получается, что лучше ждать пока будут официально предьявлены требования, а не соглашаться на реструктуризацию, верно?
lintal
lintal
12 мая 2017, 9:00
Это личное дело каждого, хотите соглашайтесь, только задайте себе вопрос зачем им Ваша копия паспорта, кода и главное оригинал договора, который должен быть у них? Я бы подождал их действия, вроде как им нужны деньги, а не Вам отдать. Пока я не вижу никаких действий.
12 мая 2017, 9:09
Вот и я решил дождаться официального уведомления, а не выслуживать мнение некомпетентных операторов колцентра.
zhkl1965
zhkl1965
12 мая 2017, 10:05
Мне БМ дал письменный ответ с суммой(в т. ч. и проценты). После погашения кредита, сказали что выдадут справку. Я буду платить.
12 мая 2017, 9:04
Нет. Есть понятие просрочка кредитора, этим и нужно аппелировать
alex196001
alex196001
12 мая 2017, 12:46
Сегодня дозвонился в банк. Озвучили полную сумму задолженности. Всем удачи.
12 мая 2017, 17:31
Проценты начислили большие?