gena1968 22 сентября 2016, 11:35
У меня депозит«Супер-дохідний » открытый 23.05.16.Выплаты нет.Кредитов и капиталов не было.20.09.16 обнаружил в реестре.21.0916 пришел в банк получил 10.59гр.Был остаток 5.49 на ощадном счете и наверное начислили % на 750гр, которые снял в банкомате 20.05.16.Теперь уже сомнений нет что на сумму депозита швырнули, а сумма больше ста.

Роман Пашко
Роман Пашко
22 сентября 2016, 11:44
Круто вобьще
Наталя Ех
Наталя Ех
22 сентября 2016, 12:27
В мене була подібна ситуація — але вирішилась щасливо 07.09 отримала кошти — періодично дзвоніть в банк агент і можете написати звернення на Волкова з копією договору і описом вашої ситуації
а загалом — повний безпредел — уявляю в якому ви стані сама мала проблеми з тиском на відпочинку коли всім почались виплати а мене в списку не виявилося — картина: море, сонце, діти, дельфіни і менінгіт від того що стала вкладником українського банку
Терпіння Вам і витримки — зберігайте спокій бо здоров«я і часу ніхто не поверне
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
22 сентября 2016, 14:25
Да о чем вы?.. нет конечно не все и далеко до этого… вообще не понятен алгоритм выплат
altvigen
altvigen
22 сентября 2016, 15:45
Капиталов небыло, выплат нет, договора еще от начала 2016 года, и доходная пятница с 2015 года… Волков, ответ на запрос — морозится!!!
Artemfcdd
Artemfcdd
22 сентября 2016, 17:08
У меня 2 депозита: супер доходный гривна ( выплатили вчера полностью), а доходная пятница с пополнением 19 мая, нет выплаты. Так что ждём и верим на лучшее!!!
yurfars
yurfars
22 сентября 2016, 19:24
Депозит Перше знайомство с марта 2016 В реестр не включен!
Karlo
Karlo
22 сентября 2016, 23:15
Аналогичная ситуация.
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
23 сентября 2016, 0:26
У кого были именно пополнения 19-23 мая тоже нет в списках… общались сегодня и таких много оказалось… у кого были просто снятия в названные дни те получили… я пишу за тех у кого не было капиталлов…
realklient
Капитал кто-то получил?
iva64
iva64
23 сентября 2016, 11:06
Був вКлад, поповнював 20.05. Кредитів, Капіталів не мав.
У довідці про стан рахунку зазначена суми близько 87 тис. Наразі отримав від Фонду лише 85 грн. Відповідей на багаточисельні звернення до Фонду ( Ворушиліна ) та Уповноважених на ліквідацію ( Ірклієнка, Волкова) до сьоогодні ніяких не отримав. Підготував заяви до поліції та прокуратурипро порушення кримінального провадження за зловживання службовим становищем Уповноваженими Фонду
socio2
socio2
29 сентября 2016, 23:01
Капитал был, кредиток и движений 19-23 не было, все три депо получил с процентами, а вот ответа на заказное письмо с заявлениями о счетах так и нет

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Все получили выплаты по обычным депозитам,которые не были связаны с кредитами и капиталами?